Работа в ООО «ТЭСС СИБИРЬ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ТЭСС СИБИРЬ»

Электромонтер

Нижневартовск,
Обеспечение спец одеждой. Вовремя выплачиваеться зарплата! Наличие парковки! Корпоративный транспорт! Наличие кухни, комнаты приёма пищи!
На работу в БГПЗ выезжаю в 07.00 утром и домой возвращаюсь в 19.00. Это при 40 часовой рабочей неделе, с зарплатой по 6 разряду 58 тысяч. Как на вахте работаешь!!!

Технический специалист

Возможность заниматься своими делами на рабочем месте, ДМС, корпоративный транспорт, удобный график (2\2).
Отношение руководства к подчинённым, возможности для роста, процесс отбора руководителей на должность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «ТЭСС СИБИРЬ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «ТЭСС СИБИРЬ» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО «ТЭСС СИБИРЬ» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТЭСС СИБИРЬ» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТЭСС СИБИРЬ» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТЭСС СИБИРЬ» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЭСС – современная технологическая площадка по сервисному обслуживанию и строительству объектов энергетики был создан в 2004 году и в городе Нижневартовске Тюменской области. В настоящее время подразделения компании работают в Уральском, Сибирском, Дальневосточном и Центральных федеральных округах. Миссия ТЭСС заключается в обеспечении эффективной и бесперебойной работы энергетических систем, с применением новейших технологических решений, способствующих надежному энергоснабжению потребителей и социально-экономическому процветанию страны. На предприятии внедрена и поддерживается интегрированная система менеджмента качества, соответствующая требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Компания успешно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями в топливно-энергетическом и нефтехимическом комплексах. В штате Компании более 1000 человек, более 50% сотрудников с высшим образованием. Компания успешно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями в топливно-энергетическом и нефтехимическом комплексах, совместно реализовано более 200 успешных проектов различной сложности, что подтверждает наш опыт в сфере строительства, реконструкции и сервисного обслуживания энергетических объектов. Причем мы оказываем полный комплекс услуг — от проектирования до ввода энергообъектов в эксплуатацию «под ключ». ТВОРЧЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, СОТРУДНИЧЕСТВО и ЭФФЕКТИВНОСТЬ являются нашими главными ценностями, которые определяют суть нашей работы и партнерства.

Нижневартовск1