Работа в АЛЬФАСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФАСТРОЙ

Уважаемые кандидаты!

ООО «АЛЬФАСТРОЙ» — это растущая и интенсивно развивающаяся строительная компания. В нашей команде работают и совершенствуют свой опыт уже более 1000 сотрудников!

Мы реализуем проекты в качестве ведущего подрядчика основных гигантов строительного рынка г.Москвы в области внутренних инженерных систем: вентиляция, отопление, сантехника, электромонтажные работы, слаботочные системы, системы противопожарной защиты, автоматизация инженерных систем, СКУД, системы охраны и видеонаблюдения, и это еще не все.

Приглашаем стать частью нашего сплоченного, надежного, проверенного временем коллектива, в котором во главе угла — человеческие отношения, традиционные ценности и бережное отношение друг к другу.

Готовы к долговременному сотрудничеству не только с высококвалифицированными, крепкими, сложившимися строителями, инженерами, специалистами и рабочими, но и с кандидатами, которые хотят учиться, развиваться и строить карьеру с нами.

Предлагаем: официальные трудоустройство и заработную плату (всегда вовремя и на карту; с существенными премиями за качественную работу и профессиональные достижения), спецодежду, оплату больничных и отпусков, а также насыщенную событиями корпоративную жизнь.

Ждем вас!