Работа в Дактор (ООО УК Авто-Премьер)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Дактор (ООО УК Авто-Премьер)

Хорошо

Мастер-приемщик

июль 2024
Что нравится
Отличный руководитель. Быстро принимаются решения. Очень ценится самостоятельность и взаимопомощь!
Что можно улучшить
1С и другое ПО. В остальном всё норм.

Техник

Краснодар,
1,7
Что нравится
Близость к дому. Если на своей машине. То нормально. А так очень трудно добраться.
Что можно улучшить
Условия труда. Место для отдыха. Место для приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дактор (ООО УК Авто-Премьер)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дактор (ООО УК Авто-Премьер) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дактор (ООО УК Авто-Премьер) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дактор (ООО УК Авто-Премьер) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дактор (ООО УК Авто-Премьер) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дактор (ООО УК Авто-Премьер) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Компаний «ДАКТОР ГРУПП» - ведущий игрок на российском автомобильном рынке. За 8 лет компания прошла пусть от одного дилерского центра до широкой сети представительств по всей стране.

В настоящий момент дилерская сеть компании насчитывает 7 автоцентров в 4 городах России, в которых представлены новые автомобили, автомобили с пробегом и спецтехника для фермерских и коммунальных хозяйств, дорожного и капитального строительства, производства и горнодобывающей отрасли.

Группа Компаний «ДАКТОР ГРУПП» является официальным дилером автомобильных брендов: Haval, Jetour, FAW, Jetta, DongFeng, WEICHAI, Sitrak, Shacman, Howo и LOVOL.

Мы продолжаем строить ценную для нас команду и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы, реализовывали свой профессиональный потенциал и получали грандиозный опыт работы с известными брендами.

У наших текущих и будущих сотрудников:

• Официальное трудоустройство

• Конкурентоспособная зарплата

• Профессиональное и карьерное развитие

• Подарок от компании ко Дню рождения

• Особые условия для сотрудников на услуги Компании

• Корпоративные и профессиональные мероприятия

Мы гордимся своими достижениями и приглашаем вас стать частью нашей успешной истории.

ПартКом
КЛЮЧАВТО
Carprice
АВТОДОК (Autodoc)

Информация о Дактор (ООО УК Авто-Премьер)

Категория: Автомобильный бизнес

Краснодар1Москва1