Работа в Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Прогресс

О нашей компании

Продукция, предлагаемая нашей компанией самая разноплановая. Мы работаем напрямую, официально со всеми крупными заводами России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов. Клиенты всегда остаются довольными от подбора печи, котла и расчета дымохода. Также мы занимаемся деревом! Можем привести для вас все типы элитных сортов вагонки и не только. А также поможем вам составить проект вашей бани, подсказать в расположении или же взять вашу баню под ключ.

Группа компаний «Теплодар» сегодня — это 30 моделей и 100 модификаций котлов, печей, и каминов, собственное конструкторское бюро, более 20 000 м² площадей: три производственных предприятия с полным циклом производства, изготавливающих продукцию под товарными знаками «Теплодар»® и «Куппер»®, фирменный склад готовой продукции. Ежегодно растут производственные мощности, разрабатываются и внедряются новые технологии и конструкции. Постоянно совершенствуется дизайн оборудования. Для обеспечения высоких стандартов качества мы постоянно обновляем технологический парк современными образцами оборудования, например, используем станки от ведущих мировых производителей Trumpf и Safan. В процессе производства используем автоматическую сборку под непрерывным присмотром отдела технического контроля.

11 191 отзыв