Работа в Давранов Сергей Фархадинович

Отзывы сотрудников о компании Давранов Сергей Фархадинович

Follow Me - это бренд кастомного дизайна одежды и обуви, стремящийся помочь людям выражать свою индивидуальность через яркие и уникальные элементы стиля. Наша компания представляет собой вертикальную структуру, где каждый сотрудник важен для общего успеха.

Обязанности: Создание уникальных дизайнов для одежды и обуви, отражающих стиль и креативность бренда Follow Me. Использование передовых технологий, включая нейросети, для разработки инновационных концепций. Работа с традиционными художественными инструментами, такими как кисти и маркеры, для создания оригинальных элементов дизайна. Декомпозиция изображений на составные части для эффективного вовлечения группы художников.

Требования: Опыт работы в сфере креатива и дизайна не менее 3 лет. Знание современных технологий и готовность использовать их в творческом процессе. Умение работать с традиционными художественными инструментами и техниками. Творческий подход к созданию уникальных идей и концепций. Опыт в работе с группой художников и умение эффективно декомпозировать задачи.

Преимущества: Возможность воплотить свои идеи и творческий потенциал в уникальные продукты бренда. Участие в развитии нового международного бренда в активной фазе роста. Вовлеченность в креативный процесс и совместное творчество в единой команде.

Тинькофф