Работа в Филонов Павел Леонидович

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Офис-менеджер

Я очень люблю эту компанию и жаль расставаться. Лояльное молодое руководство, которое войдёт в твоё положение и позволит быть самим собой, даже если ты неформал. Много работы с застройщиками (узнаешь то, что даже брокеры не знают)
Разнообразная работа
Коммуникация между сотрудниками не выстроена. Все разбиты на свои группы. Нужно HR и руководству наладить сплоченность команды, чтобы люди не чувствовали себя невидимкой (как у меня было).
Научить сотрудников с уважением относиться к чужой работе и личному времени вне работы.
Для административного персонала не было обучения, пришлось разбираться по ходу дела.

Брокер по недвижимости

Отличный коллектив и руководящий состав.
Всегда помогут и поддержат, научат.
Комфортный офис.
Сложно сказать, что нужно улучшить, если все нравится и устраивает.

Брокер по недвижимости

Руководители у которых есть чему учиться. Отсутствие строгих правил, но есть дисциплина. Уважение к друг другу внутри коллектива. Приятная рабочая атмосфера
Пока не могу выявить, в силу того что не так давно работаю. Но больше практических заданий во время обучения не помешало бы улучшить.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся к улучшению качества наших услуг.

С уважением, HR отдел компании PeakSeven

молодое, лояльное руководство, которое всегда готово поддержать и помочь в любом вопросе
повесить зеркало в офисе, кофемашину

Март 2024
Мы рады, что вы остались довольны взаимодействием с нашей командой. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем сохранять высокий уровень обслуживания и удовлетворять ваши потребности.

C уважением, HR отдел компании PeakSeven

Брокер

Амбициозные сильные ребята, отличные условия работы, авторский подход к каждой сделке. Руководители поддерживающие на каждом этапе обучения.
Место для отдыха и кухню

Март 2024

C уважением HR отдел компании PeakSeven.

Очень нравится агентство, здесь собрались профессионалы своего дела, зарплата всегда вовремя, уютный офис, лояльное руководство, отличный молодой коллектив, который из коллег стал действительно второй семьей, атмосфера в коллективе очень дружелюбная! Всегда есть поддержка и помощь! И в отличии от других агентств недвижимости здесь очень комфортные условия для брокеров и отличная система мотивации, рада что попала именно в эту компанию!)
Нет зеркала в офисе, девушкам надо

Март 2024
Если у вас есть какие-либо дополнительные пожелания или предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся к совершенствованию.

С уважением HR отдел компании PeakSeven.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филонов Павел Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филонов Павел Леонидович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филонов Павел Леонидович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филонов Павел Леонидович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филонов Павел Леонидович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филонов Павел Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

ТЦ МЕГА
Промстроймонтаж