Работа в Омни Электроникс

Отзывы сотрудников о компании Омни Электроникс

Менеджер по работе с клиентами

Александров,
Уютный офис в премиум классе; открытое и лояльное начальство; молодой коллектив, который прям нацелен на результаты; возможность карьерного развития. Мне нравится, что в тебя верят и всегда открыто говорят, что так и не так. Коллектив без вредных привычек, никто не ругается матом. Для меня это очень важно! Стабильный и хороший доход, который может расти, если видны твои результаты
Есть моменты по комфорту в офисе, так как недавно переехали и еще не все докупили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омни Электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омни Электроникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омни Электроникс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омни Электроникс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омни Электроникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Омни Электроникс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “Омни Электроникc” является комплексным и специализированным дистрибьютором электронных компонентов. Компания располагает надежными связями с авторизованными дистрибьюторами и производителями электроники и предлагает широкий ассортимент продукции по доступным ценам.

Цезарь Сателлит
HUAWEI