Работа в АВ Трейд
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании АВ Трейд

Хорошо

Управляющий винотекой

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачалась в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Руководитель всегда поможет, подскажет и поймет.
Больше торговых точек))

Удобно добираться общественным транспортом . Хороший коллектив
Нужен более отвественный руководитель

Управляющий рестораном

1,7
Близость к дому, формат предприятия, график работы, оформление, белая зарплата
Коммуникации между сотрудниками, доверие к сотрудникам, уважение к сотрудникам

Февраль 2024
Добрый день! К сожалению, не всегда в совместной работе удаётся прийти к взаимопониманию. Нам жаль, что наше сотрудничество не стало долгосрочным и плодотворным. Хотим пожелать вам успехов на профессиональном пути!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВ Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВ Трейд для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АВ Трейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВ Трейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВ Трейд оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВ Трейд оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Alma-Valley – один из флагманских винодельческих центров Крыма нового поколения. Виноградники компании расположены в западно-предгорном Крыму, в Бахчисарайском районе, в долине реки Альма, давшей название проекту. Все вина Alma Valley – это уникальный терруар, самое современное оборудование и высший экспертный уровень энологов. Наша продукция отмечена медалями и дипломами ряда российских и международных винных конкурсов.

Под торговой маркой Alma Valley работают премиальные заведения в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, где мы приобщаем наших гостей к винной культуре.

Вместе мы создаём точки притяжения для истинных гастроманов и доказываем, что культура пития существует, где бы ты не находился!

8 781 отзыв

Санкт-Петербург2Москва1