Работа в КомфортСтрой64

Отзывы сотрудников о компании КомфортСтрой64

Рекламный агент

Нижний Новгород,
Нравится, что можно работать удаленно. Можешь сам выбирать себе график. Хорошая достойная и официальная зарплата.
Все устраивает. Возможно, нужно добавить бонусы.

Рекламный агент

Работаешь с мобильного телефона нужен только выход в интернет. Удаленность. Хватает нескольких часов в неделю
Больше показывать объекты, которые строит компания . Обратная связь своевременно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КомфортСтрой64

Рекомендуют ли сотрудники компанию КомфортСтрой64 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КомфортСтрой64 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КомфортСтрой64 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КомфортСтрой64 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КомфортСтрой64 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания, существующая на рынке с 2018 года, ориентированная на предоставление качественных услуг нашим клиентам по проектированию и строительству частных домов и коттеджей в Саратове и области Мы строим готовые для постоянного проживания, долговечные, комфортные дома. Вам не придется что-то подкрашивать, допиливать, доделывать. Мы выполняем все работы под ключ! Всю сантехнику, электрику, канализацию и отопление. Вам останется только перевезти вещи. Мы берем все Ваши заботы на себя. Более 5 лет мы строим комфортные, надежные дома из газоблока и кирпича Наша компания готова построить для вас дом мечты, как на наших локациях, так и на вашем земельном участке

Нижний Новгород1

Рекламный агент2