Работа в Traffic resources

Отзывы сотрудников о компании Traffic resources

Личный ассистент

Работа личным помощником - это нелегко, но мы хорошо сработались! Коллектив здесь просто супер, все очень дружелюбные и отзывчивые. Задачи разнообразные, каждый день что-то новое. В общем, мне тут нравится, могу рекомендовать
Отсутствие жестких рамок и плюс и минус, надо быть максимально самоорганизованный

Контент-мейкер

Оперативное общение. Быстрое реагирование на вопрос. Система обучения.
Ненормированный график. Неопределенные требования к выполняемой работе. Нет четко поставленного ТЗ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Traffic resources

Рекомендуют ли сотрудники компанию Traffic resources для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Traffic resources для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traffic resources оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traffic resources оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Traffic resources оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Traffic Resources — динамичная компания, специализирующаяся на рекламе онлайн продуктов. Стремимся к созданию взаимовыгодных партнёрств, обеспечивая устойчивый рост и успех как для наших клиентов, так и для их потребителей.

Три года назад на рынке партнерского маркетинга появились мы. Быстро зарекомендовав себя, благодаря инновационным подходам и профессиональной команде. Применение передовых технологий и аналитических инструментов позволило компании оптимизировать управление партнерскими программами и увеличить их эффективность. Акцент на цифровые каналы маркетинга, включая социальные сети и контент-маркетинг, способствовал не только укреплению бренда, но и привлек новых партнеров, увеличив аудиторию и продажи.