Работа в Life Apartments

Отзывы сотрудников о компании Life Apartments

Компания «Life Apartments» предоставляет своим гостям превосходные апартаменты  комфорт и бизнес-класса с гостиничным уровнем сервиса. Наша компания занимается сдачей в аренду апартаментов в Москве, Зеленограде и Красногорске на уникальном новом рынке краткосрочной аренды.

У нас действительно интересный продукт. В наличии имеются как студии, так и 2х и 3-х комнатные квартиры. Наше главное преимущество от гостиниц-разная локация в городе и наличие собственной кухни. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания наших гостей.

Мы предоставляем сервис краткосрочной аренды апартаментов и квартир для физических и юридических лиц. Сейчас у нас в управлении более 25 объектов недвижимости. У нас есть апартаменты и квартиры для кратковременного проживания и аренды посуточно, так и на долгий срок. Нам доверяют более 50 крупных корпоративных клиентов с которыми мы сотрудничаем.

Наша компания за 3 года разместила и приняла у себя в гостях  более 15.000 тысяч гостей , поэтому каждая ваша продажа будет менять чьи-то судьбы, чьи-то семьи, чьи-то доходы, дарить радость и хорошее настроение людям. У нас самый высокий сервис - мы этим очень гордимся!

Ваша продажа способна увеличить уровень счастья и сделать гостя довольным и подарить положительные эмоции. Квартиры, покорившие сердца ❤️ тысячи наших гостей!

Выбирая наши апартаменты, гости выбирают стильный интерьер + уют домашнего очага, заботу.

Life Apartments@ Апартаменты для жизни.