Работа в Кушнер Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Кушнер Эстейт

Наша компания более 10 лет покупает и продает стрит ритэйл в новостройках Санкт-Петербурге

За это время объем продаж всех членов команды составил более 15 млрд рублей

Мы специализируемся исключительно на ликвидной и доходной коммерческой недвижимости

Капитализация объектов наших инвесторов достигает 50% годовых

Как мы находим ликвидный объекты:

1. Знаем и постоянно изучаем градостроительные планы развития города и области Санкт-Петербурга на 3-5-10 лет.
  2. Формируем фин модель, где основная цель – реалистичный вариант доходности от 10,5% годовых.
  3. Проводим внутренний тендер среди нашей базы контрагентов – арендаторов крупных федеральных сетей, это более 300 компаний, которые активно развиваются на рынке прямо сейчас.
  4. Разрабатываем для каждого клиента выгодную стратегию, в том числе и как ГАБ

Наша практика:

- В прошлом году реализовывали проект за 2 месяца с доходностью 253% годовых

- Провели саму дорогую продажу стрит ритейла в Санкт-Петербурге стоимостью 560 млн. выкупив 1 этаж для «Перекрестка» в Приморском районе.

Наши клиенты известные спортсмены, предприниматели, которые инвестируют вместе с нами, получают высокую доходность и ценят свое время.