Работа в ПРОГАЗ

Отзывы сотрудников о компании ПРОГАЗ

Ассистент руководителя

Несмотря на то, что компания небольшая, здесь ценят каждого сотрудника. Руководство всегда доступно для общения и готово выслушать наше мнение и идеи. Нам создали комфортные условия труда и поддерживают нас в нашем профессиональном росте. Я ценю работу в этой компании и благодарна за возможность быть ее частью!
Офис не большой, но планируется переезд в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОГАЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОГАЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОГАЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОГАЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПроГаз» — оператор по производству и поставке промышленных газов (O2, N2, Ar, H2).

Компания специализируется на проектах организации производства технических газов для крупнейших промышленных предприятий металлургического, машиностроительного и химического секторов. В состав сотрудников компании входят эксперты с многолетним опытом в области организации строительства и эксплуатации заводов по получению технических газов, а также специалисты по криогенным, химическим и воздухоразделительным технологиям. Технологическими партнерами и партнерами по инжинирингу компании ПроГаз являются лидирующие китайские производители основного технологического оборудования, крупнейшие проектные и строительные компании России.

В настоящее время ПроГаз реализует проект строительства крупной воздухоразделительной установки с производительностью 85 000 м3/ч в рамках подписанного 20-летнего контракта на поставку газов для одной из ведущих российских металлургических компаний.

Производство и поставка промышленных газов

ПроГаз является российским оператором по производству и поставке промышленных газов (кислород, азот, аргон, водород).

Мы реализуем проекты «под ключ» по строительству комплексов по производству промышленных газов, воздухоразделительных установок.

Направления и модели работы

Аутсорсинг обеспечения промышленными газами

Мы реализуем и управляем проектами аутсорсинга обеспечения клиентов промышленными газами. В рамках таких проектов мы инвестируем в мощности по производству промышленных газов, эксплуатируем и обслуживаем их, поставляя газы клиенту на основе долгосрочных договоров (до 20 лет и более).

Аутсорсинг позволяет клиентам избежать: привлечения крупных инвестиций, увеличения непрофильных активов, валютных, логистических и санкционных рисков.

ЕРС комплекса по производству промышленных газов

ЕРС (Engineering Procurement Construction) — проект строительства комплексов по производству промышленных газов и воздухоразделительных установок «под ключ»

Ассистент руководителя1