Работа в МИД

Отзывы сотрудников о компании МИД

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Светлый чистый офис в центре города, дружелюбный амбициозный коллектив, наставник на испытательный срок, заработная плата без задержек, интересная работа.
Ускорить рабочие процессы между отделами

Декабрь 2023
Спасибо за Ваш отклик! Мы работаем над улучшением рабочих процессов ‹3

Работа в центре Москвы со слаженным коллективом, возможность профессионального и финансового роста. Больше всего мне понравился комфорт рабочего процесса. Руководство всегда готово поддержать и ответит на все вопросы. Обеспечены все удобства работы в офисе
Всё по кайфу, надеюсь компания расширится и выкупит соседний офис с кухней

Менеджер по продажам логистических услуг

Если Вы в поиске интересной работы, хотите развития в данной области, улучшить Ваши профессиональные навыки, то Вам определенно сюда. Отличная команда единомышленников, знающих своё дело, готовых делиться знаниями, и вместе достигать выдающихся результатов. Мощная поддержка на этапе стажировки гарантирует успех в дальнейшем.
На мой взгляд, минусов нет. Любые пожелания руководство слышит и учитывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания SongHe Group запускает новый филиал в городе Москве – SongHe Logistics который предоставляет полный комплекс логистических и торгово-экономических услуг.

SongHe Group уже более 9 лет на рынке. Головной офис компании находится на юге Китая [Гуанчжоу] – мировом центре производства и торговли, что позволяет максимально быстро и эффективно решать поставленные клиентами задачи нашими менеджерами.

SongHe Logistics – международный логистический оператор полного цикла.

Основной принцип нашей компании заключается в предоставлении высококачественных и надежных логистических услуг для клиентов с использованием передовых технологий и эффективных методов.

Наша цель – снизить конечную стоимость товаров и дать гарантию за безопасную и своевременную доставку и подбор товаров в Китае.

У нас принято делиться с сотрудниками знаниями и развиваться [как самостоятельно, так и вместе с коллегами – посещая тренинги и митапы].

Нам одинаково важны профессионализм и культурное соответствие [быть на одной «волне»]. Соискатель должен быть готов динамично пройти ряд разноплановых интервью, поскольку мы трепетно относимся к подбору персонала [люди – это главная ценность компании].