Работа в Завод Электрической Силы

Отзывы сотрудников о компании Завод Электрической Силы

Что нравится
У меня только положительные впечатления о нашей компании! Благодарю Бога, что я в ней работаю! Руководство - золотые люди: умные, интеллигентные, рассудительные. А какие красавцы мужчины! Коллектив дружный, атмосфера в компании позитивная. Заработная плата на уровне, полностью белая, выплачивается вовремя.
Что можно улучшить
Можно было бы немного освежить ремонт офиса

Технический специалист

Что нравится
Зарплата выплачивается вовремя и без задержек 10 и 25 числа. Руководство содействует в решении сложных вопросов, коллектив дружный, работодатель обеспечивает обедом.
Что можно улучшить
Возникают нетривиальные задачи, которые необходимо решить в короткий срок

Что нравится
Работаю здесь почти с открытия. Завод недавно открылся. Дружелюбный коллектив, хорошее руководство. Достойная и своевременная оплата труда. Полное соответствие ТК РФ. Бесплатные,очень вкусные, обеды. За 20-ть лет моего рабочего стажа- здесь самые комфортные условия. Мы в начале огромного пути, планы и перспективы реальны, производство постоянно расширяется.
Что можно улучшить
Всё в состоянии организации.

Технический специалист

Что нравится
Работа в городе, метро кировский завод. Кормят бесплатно. Зп вся в белую. Коллектив молодой. Всё находится на северной верфи.
Что можно улучшить
Долго идти от проходной до цеха. Вентеляцию в помещении. А так всё норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Электрической Силы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Электрической Силы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Электрической Силы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Электрической Силы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Электрической Силы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Электрической Силы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАВОД ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СИЛЫ — современная динамично развивающаяся производственно-техническая компания, выполняющая полный производственный цикл по конструированию и производству электродвигателей и запчастей к ним. Мы располагаем всем необходимым современным оборудованием, станками, квалифицированным персоналом для выпуска двигателей постоянного тока и запасных частей.

Информация о Завод Электрической Силы

Сайт: http://www.zesmotor.com