Работа в VAHTING

Отзывы сотрудников о компании VAHTING

Менеджер по продажам услуг

Работаю в организации только неделю. Из негативного могу выделить только условия отдыха - нет микроволновки, холодильника, комнаты отдыха. В остальном - всё замечательно. Коллектив - бомба, оплата труда более чем достойная, работа интересная и не "пыльная".
Подготовить комнату отдыха, купить холодильник, микроволновку. В общем, обеденное место.

Руководитель отдела продаж

Я недавно присоединился к команде компании VAHTING и я не могу не выразить своего восторга от этого решения. Коллектив замечательный, состоящий из очень дружелюбных и открытых людей. Я быстро нашел общий язык со всеми и почувствовал себя частью команды с первого же дня.

Одним из главных преимуществ работы здесь является чётко определённые задачи и цели. Это помогает оставаться сфокусированным и эффективным, а также понимать, как вклад каждого сотрудника способствует общему успеху компании.

Также мне очень нравится наш гибкий график работы с возможностью работать как в офисе так и удалённо. Это позволяет мне уделять достаточно времени своей семье и хобби, сохраняя при этом высокий уровень профессионализма и продуктивности на работе.

Работа в компании открывает передо мной большие возможности для профессионального роста и развития. Новые проекты и задачи, которые у нас регулярно появляются, стимулируют меня к постоянному обучению и самосовершенствованию. Я с нетерпением жду каждого нового рабочего дня, зная, что меня ждет что-то интересное и увлекательное.

Кроме того, мне очень нравится наша корпоративная культура и ценности. Уважение, честность и сотрудничество пронизывают все аспекты нашей работы. Это создает атмосферу доверия и взаимоуважения, которая, по моему мнению, является ключом к успешному сотрудничеству.

Я всегда чувствую поддержку со стороны своих коллег и руководства. Это делает мою работу не только продуктивной, но и приятной. Я действительно ценю эту возможность и с нетерпением жду того, что будущее принесёт вместе с этой компанией.
Размер штата сотрудников и больше "выездных" корпоративов.
Самые высокие зарплаты в VAHTING
Руководитель отдела продаж
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VAHTING

Рекомендуют ли сотрудники компанию VAHTING для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VAHTING для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VAHTING оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VAHTING оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VAHTING оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф