Работа в АНО Помощники Страны

Информационные технологии
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Backend-разработчик

Ответственность руководителя, передается на всю команду. Команда собралась из мотивированных молодых, но опытных людей. Отличные взаимоотношения в коллективе, построенные на доверии и уважении к каждому.
Пока в текущей ситуации нет возможности организации совместного отдыха. Иногда полезно пообщаться в неформальной обстановке.

QA-engineer

Череповец,
С "Добстер" я познакомилась, когда решила полностью поменять свою жизнь: ребята сами меня нашли и приняли, за что им очень благодарна.
Сначала я работала как волонтёр/стажёр, затем приняли на полную ставку.
Это платформа для нуждающихся в помощи и адресной благотворительности. Сама миссия компании АНО "Помощники страны" вдохновляет, но для меня важным было то, что это полностью удаленная работа. Коллектив молодой, амбициозный, работаем полностью из разных городов России и даже мира. Коллеги всегда на связи, готовы подсказать, обсудить, пошутить.
Очень нравится, что руководитель относится ко всем с уважением и не навешивает лишнего, если у кого-то завал.
Организовано обучение за счёт компании: каждый выбирает любое направление знаний, даже не по профессии.
Это стартап со всеми плюсами и минусами: поэтому рабочая организация каждого сотрудника ложится на плечи одного продакт-менеджера, и пока не все способны следить даже за организацией собственной работы. Но я думаю, что все впереди.

Ведущий дизайнер

Очень крутые ребята в команде, можно свободно предлагать свои идеи и реализовывать их, настоящий дух стартапа. По всем рабочим моментам тоже ничто гвоздями не прибито и можно спокойно обсуждать
Пока не все процессы выстроены и бывают miss коммуникации, но это постоянно улучшается поэтому не критично и свойственно стартапу

Интернет-маркетолог

Сначала я работала в компании на парт-тайм, что было очень удобно для всех. У меня были интересные задачи, с которыми не сталкивалась раньше, и достаточно свободы для их выполнения.

Довольно быстро я перешла в штат на фул-тайм, появилось еще больше задачек со звездочкой, что мне очень нравится. При этом ребята в команде всегда готовы помочь, если возникают сложности или нужно подхватить задачу со стороны другого отдела.

Мне нравится, что все чувствуют значимость своей работы: в команде нет сотрудников, которые более или менее важны. Все вносят посильный вклад в развитие.

Сфера благотворительности для меня новая, раньше работала в Edtech и инфобизе. Именно эта сфера дает мне чувство, что я действительно делаю что-то важное, а не просто лью трафик или создаю воронку для продажи какого-либо продукта. Поэтому каждый день есть мотивация для работы.
Хочется видеть чуть больше структуры во взаимодействии между сотрудниками и проведении рабочих созвонов. Сейчас мы вместе работаем над оптимизацией рабочих процессов, поэтому уверенна, что скоро все будет практически идеально )

Юрист

Работаю в компании с самого начала и рада, что мне довелось стать ее частью. На протяжении всего времени я получаю только положительные впечатления от своего работодателя.

Компания занимается развитием благотворительной с2с платформы, что вдохновляет. Это сильно мотивирует меня в своей работе и дает ощущение, что моя работа имеет значимость.

В компании собрана команда из молодых и амбициозных ребят, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Это создает атмосферу, в которой каждый чувствует себя ценным и важным членом команды.

Компания ценит и поощряет профессиональное развитие сотрудников. Есть возможность получения дополнительного образования за счет работодателя на популярных онлайн-платформах для образования.

Круто, что я являюсь частью команды, которая стремится делать реальный вклад в улучшение жизни людей и развитие благотворительности.
Учитывая, что команда достаточно молодая, пока не до конца сформирована корпоративная культура. Но уверена, что со временем все будет супер!

Web-дизайнер

Хороший коллектив. Не было возможности долго совместно поработать, т.к. тут принимал участи больше как советчик из-за нехватки времени и по возможности немного помогал ребятам. Успехов ребята, надеюсь всё у вас получится!
Наверное главное для меня было это время, которого всегда не хватает, а на момент моего участи в проекте всё только начинали выстраивать и вначале всё было на этапе поиска и понимания того, чтобы и как будем делать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Помощники Страны

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Помощники Страны для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Помощники Страны для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Помощники Страны оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Помощники Страны оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АНО Помощники Страны оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Мы — российский импакт-стартап,

развивающий Добстер.рф — благотворительную с2с платформу адресной помощи, где

исполнители-самозанятые оказывают услуги социально-незащищенным слоям населения, а благотворители — финансируют услуги за получателей.

Наша миссия заключается в масштабировании бесплатной, своевременной и качественной помощи благополучателям по всей стране, онлайн и офлайн.

Сделать это возможно за счет внедрения автоматизации, увеличения безопасности, а также прозрачности, адресности и удобства для каждой из вышеупомянутых целевых аудиторий.

Присоединяйся, мы ждем тебя!

Информация о АНО Помощники Страны

Количество сотрудников: 7