Работа в Компания Кис

Отзывы сотрудников о компании Компания Кис

Краснодар,
май 2023
Близость к дому.
Выходные по графику. Все выходы в нерабочее время , выходные,праздничные оплачиваются. Заработная плата всегда вовремя.
Очень дружный коллектив. Всегда помогут.
Более четкие должностные инструкции.
Больше акцент на аттестацию рабочих мест.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Кис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Кис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Кис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Кис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Кис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Кис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний " КИС" начала свою деятельность в 2012 г. Основным направлением деятельности является проектирование, разработка и строительство самых различных инженерных систем, в том числе систем пожарной безопасности, а также техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт. Осуществляет подбор, поставку и оптимизацию инженерных систем, а также производим земляные и общестроительные работы, связанные с монтажом внутриплощадочных сетей.

Наша компания состоит из единой, целеустремленной, компетентной группы молодых людей, нацеленных на решение самых нестандартных комплексных задач.

Присоединяйся в нашу команду!

Краснодар1