Работа в Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Петухов Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Петухов Андрей Сергеевич)

«Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» - это сеть студий заботы о теле. Первая студия открылась в Ижевске в августе 2018 года. На данный момент уже 40 студий по всей России. Совсем скоро откроет свои двери студия в Перми.

Наша главная ценность - любовь. Мы любим людей, любим то, что мы делаем и любим жизнь.

Наши клиенты - это счастливые люди, которые разделяют с нами цель сделать мир лучше и умеют радоваться простым вещам. Они - наш космос.

Мы за простоту и понятность, и, конечно же, юмор. У нас милое название, которое никого не оставляет равнодушным - все сразу вспоминают детство и начинают улыбаться, как будто слышат шуршание фантика от конфеты в кармане.

В то же время, мы осознаем важность профессионализма в этой сфере, поэтому ждем в команду только компетентных специалистов. Компетентность для нас - это не столько гигантский опыт, сколько умение учиться и делать свое дело хорошо.

Информация о Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Петухов Андрей Сергеевич)

Сайт: https://vk.com/relsy_perm