Работа в Главкомплекс

Отзывы сотрудников о компании Главкомплекс

Кассир

Своевременная выплата, возможность обучения, гибкий график
Хотелось почаще получать премию

Кассир

Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса.
Четкое разграничение обязанностей
Самые высокие зарплаты в Главкомплекс
Кладовщик-комплектовщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главкомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главкомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главкомплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главкомплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главкомплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Главкомплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Главкомплекс» оказывает полный спектр услуг в области предоставления временного персонала. Наша компания работает на российском рынке с 2011 года и мы с уверенностью можем заявить что достигли высоких результатов, а также зарекомендовали себя как достойный, честный работодатель! Мы имеем успешный опыт работы с супермаркетами, дарксторами, гипермаркетами, пищевыми производствами, ресторанами быстрого питания, распределительными центрами. Предоставляем специалистов: сборщики заказов, курьеры, комплектовщики, сканировщики, упаковщики, грузчики, уборщики, продавцы-кассиры, работники торгового зала, операторы линии, мойщики, кухонные работники, водители ЭП, повара столовой, повара производства, грузчики перонной обработки. Предоставляем граждан РФ, РБ, СНГ, весь наш персонал имеет полный пакет документов: разрешение работать в стране, личные медицинские книжки.

Кассир2