Работа в Job‑Plus

Отзывы сотрудников о компании Job-Plus

Мне нравится в работодателе профессиональный подход к делу, открытость к новым идеям, поддержка и поощрение творческого мышления, а также возможность для профессионального и личностного роста.
Несмотря на то, что компания удаленной работы работает идеально, всегда есть место для улучшений. Одним из аспектов, который мог бы быть улучшен, является повышение эффективности коммуникации между сотрудниками. Например, можно внедрить более эффективные инструменты для обмена информацией, организовать регулярные виртуальные встречи для обсуждения текущих проектов и идей, а также установить четкие протоколы для взаимодействия на удаленном рабочем месте. Кроме того, стоит также обратить внимание на возможность обучения сотрудников навыкам удаленной работы и управления временем, чтобы повысить их производительность и уровень комфорта в работе. В целом, несмотря на идеальную работу компании, всегда есть потенциал для роста и улучшения.

Комплектовщик

Сарапул,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Удобный график работы. Официальное трудоустройство.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Job-Plus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Job-Plus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Job-Plus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Job-Plus оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Job-Plus оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Job-Plus оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Job-Plus это агентство по найму персонала, которое органично объединяет креативность, функциональность, индивидуальный подход и новейшие инструменты для наиболее эффективной работы.

Преимущества нашей работы:

• Высокий профессионализм и опыт специалистов
  • Консультации и рекомендации по трудоустройству для соискателей
  • Соблюдение этических норм и конфиденциальности в работе
  • Дистанционный подбор персонала в регионах, в том числе с релокацией
  • Работаем с крупнейшими работодателями
  • Обращаем ваше внимание, компания работает с реферальными/партнерскими программами по привлечению персонала.

Сарапул1

Комплектовщик1