Работа в Ресторан Пиноккио

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Пиноккио

Впервые двери ресторана "Pinocchio" распахнулись в декабре 2002 года в самом центре Москвы на Кутузовском проспекте.<br /> <br />В настоящее время наша сеть включает 3 ресторана:<br />- Pinocchio на Кутузовском: Москва‚ Кутузовский проспект‚ 4/2 (ресторан-пиццерия-кондитерская);<br />- Pinocchio на Рублевке: Рублево-Успенское шоссе‚ Горки-2‚ каток.ру (ресторан-пиццерия-кондитерская);<br />- Isola Pinocchio на Москве-реке: Москва‚ Башня 2000‚ набережная Т.Шевченко‚ 23а (банкетный зал-ресторан-пиццерия-кафе-бар-кондитерская) <br /><br />Сеть итальянских ресторанов "Pinocchio" гармонично объединила в себе формы классического ресторана‚ пиццерии‚ бара и кондитерской. За гармонию отвечают итальянские шеф-повара‚ а свежесть продуктов обеспечивается прямыми поставками из Италии.<br />В меню пиццерии «Пиноккио» насчитывается 50 наименований. Кроме пиццы рестораны предлагают и блюда домашней итальянской кухни‚ которые чаще всего встречаются в итальянских тратториях‚ огромный выбор паст‚ лазаньи‚ характерное для Италии обилие салатов‚ рыбных блюд‚ нежирных сортов мяса (ягненок‚ телятина).<br />Здесь же‚ в пиццерии «Пиноккио»‚ можно отведать сладости из Кондитерской «Pasticceria Pinocchio».

Информация о Ресторан Пиноккио

Сайт: http://www.pinocchio-rest.ru