Работа в Лиман

Отзывы сотрудников о компании Лиман

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Специалист по подбору персонала

Ростов-на-Дону,
Отзыв пишу,проработав в компании более полугода.
Руководство ООО " Лиман" максимально сохраняет коллектив,модернизирует инструменты подбора.
На всех этапах становления специалиста в компании производится адаптация с грамотным и чутким руководителем.
Все проблемы на удалённых объектах,решаются оперативно, к каждому работнику индивидуальный подход. что не может не радовать, так как основной подбор идёт по линейному персоналу.
Всегда есть связь с вышестоящим руководством, где принимаются предложения и есть обратная связь!
Рада быть полезной в компании, получать богатый опыт и повышать квалификацию!
В связи с большим количеством заявок, иногда требуется быть на связи в нерабочее время.

Офис-менеджер

Бийск,
Я работаю офис-менеджером в г.Бийск., с дополнительными должностными обязанности HR, зарплата конкурентная для работников линейного персонала, выплачивается всегда без задержек. Все превилегии обозначенные в вакансиях, всегда соблюдаются и выполняются! Сотрудников для плана набрать достаточно просто. Кандидаты едут в основном адекватные, пьющих/гулящих незамедлительно увольняют.
Из минусов могу выделить, большой объём работы, в связи с этим иногда приходится задерживаться на работе

Каменск-Шахтинский,
Если можете работать два месяца, при плохом питании, при никакого продвижения, при форме которая от 1 работы с болгаркой превратится в тряпку, то эта работа по вам
Форма, питание, отношение, жильë, связь,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лиман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лиман для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лиман для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лиман оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лиман оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лиман оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЛИМАН" - аккредитованное частное агентство занятости, является прямым работодателем. Предоставляем персонал вахтовым методом работ по различным направлениям и отраслям.  Организация работает по всей России в сотрудничестве с крупными производственными, пищевыми, строительными предприятиями. Команда наших специалистов нацелена на рост, развитие, финансовую стабильность и достойный заработок!