Работа во Фланг

Отзывы сотрудников о компании Фланг

Хорошее человечное отношение к сотрудникам, отсутствие излишней бюрократии (при этом все документы оформляются официально, зп белая и в рынке), приятный коллектив, в целом интересные проекты. Компания растет, так что о надоедающей рутине говорить не приходится.
Возможно, стоит свести рабочее общение в корпоративный мессенджер и в одну систему видеоконференций

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда, демократичное руководство, которое всегда готово помочь. Молодой и дружный коллектив, все работают дружно и сплочено, все проблемы решаются совместно.
Больше плюшек для сотрудников. Больше сборов команды вне рабочее время (мини корпоративы).

Frontend-разработчик

Нижний Новгород,
Можно работать из дома, доброжелательность
Проведение корпоративов

Гибридный формат работы, хороший офис, забота о сотрудниках, прекрасный коллектив и интересные задачи!
Перейти на корпоративный месенджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фланг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фланг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фланг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фланг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фланг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фланг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Что мы делаем?

Наша компания создает целую экосистему IT-решений для розничных сетей. Мы разрабатываем сервисы, которые каждый день помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать поставленных целей. Сегодня наши продукты используются почти в 300 магазинах России и в 30 бутиках Франции, а более 30 интернет-магазинов выбрали наши решения для обработки заказов, организации доставки и автоматизации сборки.

В общей сложности свыше 3 миллионов конечных пользователей взаимодействуют с приложениями и сервисами, разработанными командой FLANG.

Кто в нашей команде?

Мы рады тому, что наш коллектив состоит из молодых и энергичных людей, которые искренне увлечены своей работой. Мы видим в молодости не только возраст, но и неиссякаемый источник новых идей и инноваций.

Какие наши цели?

FLANG стремится создать сплоченный коллектив, в котором каждый член команды будет чувствовать себя комфортно. Мы верим, что только в атмосфере доверия и командной работы мы сможем достичь наших амбициозных целей и преуспеть в своей отрасли.

Компания не только достигает успех в бизнесе, но и заботится о гармоничном развитии каждого члена нашей команды. Мы поддерживаем профессиональный и личностный рост наших сотрудников, предоставляя им возможности для обучения, развития и самореализации.

Мы успешно создаем комфортную обстановку, где каждый член команды может чувствовать себя свободно и выражать свои идеи. Ценим открытость, взаимопонимание и поддержку друг друга. Только в такой атмосфере мы можем воплощать свои амбиции и достигать высоких результатов.

СберМаркет
Первый Бит