Работа в Лидер

По специальности «Мастер-универсал»

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Чебоксары,
Что нравится
Классный коллектив, работаю уже пол года. Здесь я освоил нужны навыки для жизни. Получил опыт работы с обществом и опыт ремонта техники. Что мне нравиться отзывчивое руководство. Здесь я нашел себя!
Что можно улучшить
Всё идеально для работы, собираюсь продолжать работать в этой сфере.

Мастер по ремонту холодильников

Что нравится
Удобный график работы, который составляю себе сам на неделю вперёд, оплата работы сразу после заказа, хороший и дружный коллектив
Что можно улучшить
В идеале бы прозванивать клиентов перед выездом, чтобы они точно были на месте и ожидали мастера

Что нравится
Возможность карьерного роста, обучение , наличие кухни. Отличный коллектив, который всегда поможет в трудных ситуациях.
Что можно улучшить
В компании и так все хорошо и комфортно, не нужно улучшать). Рекомендую компанию даже новичкам в этой сфере, всему обучат и все расскажут

Что нравится
Удобный график, коллеги, обучение, помощь в работе, не обязательно ездить в офис каждый день.
Что можно улучшить
Улучшить можно все бесконечно, каждый вносит свои предложения, по мне не очень удобно общаться в менеджере.

Краснодар,
Что нравится
Работаю в компании чуть больше двух месяцев. Хочу выделить в лучшую сторону директоров и старших мастеров по обучению. Ребята всегда на связи, в любой непонятной ситуации подсказывают, быстро и оперативно помогают в процессе ремонта. И все это удаленно, как и работа из дома неотъемлемый жирный плюс, который есть только в этой компании. Диспетчеры отлично выстраивают логистику, заявки есть всегда. Ежедневные выплаты также считаю огромным удобством.
Что можно улучшить
Сложно говорить о недостатках, когда все устраивает, однако было бы здорово открыть еще один офис в городе, поскольку не всегда возможно разобраться с ремонтом техники на месте, а привезти в офис и устранить поломку со старшими мастерами куда проще и быстрее.

Что нравится
Присутствует свобода выбора графика раз в неделю. Место работы зависит от адреса клиента, который может находиться в 5 минутах от вашего текущего местоположения
Что можно улучшить
Все зависит от тебя самого, твой заработок, отношение к тебе со стороны коллег и руководства . но было бы здорово если руководство будет обеспечивать запчастями филиалы , что бы мастера могли в любое рабочее время приобрести их и осуществить ремонт день в день.

Мастер по ремонту оборудования

Что нравится
Относительно свободный график,не работаю у станка,общение с новыми людьми,не работаю на одном месте
Что можно улучшить
Всё великолепно ,больше общения с коллегами в одном месте а не по телефону

Уфа,
Что нравится
работаю в компании больше года, начал ещё работать студентом и использовал как подработку, сейчас работаю графиком 2/2 и зарабатываю от 100000, коллектива я лучше чем на этой работе не встречал, пришел на работу без понимания даже как включить стиральную машину, дали бесталанно обучение в течение неделе и теперь умею ремонтировать всю бытовую технику, в случае непонимания и проблем с техникой всегда помогали ребята из коллектива, вообщем все классно, часто устаревают денежные конкурсы, а так же корпораты.
Что можно улучшить
можно было бы улучшить качество заявок, но это уже зависит не от нас

Липецк,
Что нравится
Нравится то, что есть возможность выбрать удобный график, понимающее руководство, классный коллектив, есть стабильная зп каждый день
Что можно улучшить
как по мне, оставил бы все как есть. не нашел для себя недостатков

Механик

Омск,
Что нравится
Кроме того, что офис находится в центре города, на этом всё.
Что можно улучшить
Отношение к людям, платить вовремя зарплату, не кормить обещаниями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер для трудоустройства?

91.9% сотрудников рекомендуют компанию Лидер для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Немного о нашей Компании:

● Крупнейшая в России Компания в сфере выездного ремонта техники

● Более 10-ти лет на рынке

● Собственная сеть Сервисных Центров

● Собственная сеть Центров Обучения мастеров в большинстве городов страны

● На сегодняшний день действует более 60 филиалов в РФ

● Наша Компания заинтересована в ответственных и честных сотрудниках, которые любят свою работу так же сильно, как мы.

Карьера в нашей Компании

Мы ценим энтузиазм и смелые идеи каждого сотрудника. Становясь частью Компании, по умолчанию абсолютно у каждого есть возможность проявить себя, внести свой уникальный вклад в общие цели успеха.