Работа в WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна )

Отзывы сотрудников о компании WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна )

Оператор ПК

Магнитогорск,
Бывший сотрудник
Работа тз дома на телефоне
Улучшить коллектив и познакомиться с новыми людьми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна )

Рекомендуют ли сотрудники компанию WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна ) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна ) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WorkTime (ИП Абукова Валерия Геннадиевна ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«WorkTime» - рекрутинговая компания, специализирующаяся на высококачественном подборе персонала различных уровней и направлений деятельности.
Мы работаем по всей России, имеем широкие инструменты для привлечения талантов из разных регионов.
Наша миссия — обеспечить компании качественным персоналом в сжатые сроки. Мы помогаем компаниям закрыть нужные позиции, а профессионалам – найти подходящую их уровню работу.
Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, предоставить современное оборудование и опции карьерного роста.

Обращаем Ваше внимание, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала.

Магнитогорск1

Оператор ПК1