Работа в Hungry Minds

Отзывы сотрудников о компании Hungry Minds

Customer experience manager

На мой взгляд, здесь какая-то необычная атмосфера, которая пропитана духом творчества и новаторства, как в хороших IT компаниях, но при этом финальные продукты физические, осязаемые, а не виртуальный код. Первое даёт возможность не скучать, а второе позволяет испытать какие-то "более живые" эмоции от проделанной работы. (наверняка для 2-го есть формулировка получше, но за 15 минут размышлений я не смог её найти).

Нравится команда, условия работы, открытость и ощущение свободы выбора во многих вопросах.
Много наших внутренних процессов можно улучшить, конечно же))) но это скорее вопрос времени, т.к. есть задачи с приоритетом выше.

- Отличная система онбординга помогает легко вливаться в процессы.
- Налажен баланс между удаленной работой и динамичным взаимодействием.
- В компании здоровая атмосфера, полная позитива и поддержки со стороны руководства.
- Иногда, конечно, не хватает встреч в формате live, но это компенсируется онлайн-встречами и открытой коммуникацией.

Project manager

Очень классная команда. Большое пространство для реализации, нет микро менеджмента.
Крутое руководство с open mind
Компания «летит». Квантовые скачки каждый месяц. Безумно интересно работать
Операционные процессы. Но, команда растет, и это абсолютно нормально в такой период - потихоньку отстраивать все бп

В коллективе прекрасная атмосфера. Понимающее, адекватное, лояльное руководство.
Удалённый формат работы - огромный плюс. ЗП всегда вовремя.
Компания масштабируется в геометричесткой прогрессии, много интересных проектов, прокачиваешь себя как профессионала, а так же все время узнаешь что-то новое.

Есть плюшки в виде корпоративной скидки на технику)
Иногда задачи выполняются с горящими дедлайнами, но это нормальная часть процесса, когда вы делаете самый крутой продукт на рынке

Operations Project Manager

Отличный коллектив, увлекательные и интересные проекты, новые задачи, удаленная работа, баланс дружеской атмосферы в компании и профессионализма сотрудников, заработная плата
Присутствует небольшая атмосфера хаотичности по причине множества различных проектов, но компания над этим активно работает. Хотелось бы иметь возможность корпоративных обучений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hungry Minds

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hungry Minds для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hungry Minds для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hungry Minds оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hungry Minds оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Hungry Minds оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Hungry Minds is a young and ambitious international publishing house and a brand known for high-quality, entertaining products that spark curiosity about life. We are reinventing the coffee table book format, creating our products at the intersection of education, entertainment, and art.

Our first  Book, a colorful encyclopedia on the rebuilding civilization, became a bestseller in several countries and has sold over 100,000+ copies worldwide. Many more unique book and non-book projects are on the way, and we are actively seeking talent!

Hungry Minds is not just a company; it is a creative collective of bright, talented individuals from various fields: artists, scientists, writers, and, of course, people who love and excel at working with products—designing, analyzing, delivering, and presenting them in a way that makes you want to buy them immediately.

Staying authentic, we reveal the magic of the world, inspiring curiosity in all.

If you feel a hunger for new and exciting challenges and projects and wish to become part of our large team, we look forward to your applications here hr@hungryminds.art.