Работа в Полимерсбыт

Отзывы сотрудников о компании Полимерсбыт

удовлетворительно

Электрик

Иваново ,
Простота в правовой организации трудовых отношений, не хочешь -не работай, свободен, без отработки, честность в размере зарплаты. Лояльность руководства в отношении беспорядка на рабочем месте, работайте ребята как вам нравится, лишь бы был результат нужный
Условия труда ,а именно температура воздуха, вентиляция, освещенность, качество пола(ямки, трещины, стыки ), теснота, устаревшие коммуникации (вода, пар, воздух, реактивы,и др)производство беспрерывное, не отойти, про бытовые условия промолчу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимерсбыт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимерсбыт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полимерсбыт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полимерсбыт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полимерсбыт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полимерсбыт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает на рынке более 20 лет в режиме 24/7, за это время мы приобрели огромный производственный опыт, накопили богатую научную базу, вырастили своих высококвалифицированных специалистов, выстроили связи с профильными институтами, заработали положительную репутацию среди многочисленных постоянных клиентов.

Почему выбирают нас?

Качество. Наша продукция входит в тройку лучших производителей промышленных клеев, используемых на территории РФ, наряду с такими известными зарубежными марками, как JOWAT, Mekol, KIILTO, KLEIBERIT.

Оперативность поставок. Благодаря круглосуточному режиму работы, мы имеем возможность в максимально короткие сроки обеспечивать клиента необходимым объемом потребляемой продукции, а удобное месторасположение - в Центральном Федеральном округе на пересечении крупнейших магистралей страны - обеспечивает возможность оперативной поставки продукции в любом направлении.

Стабильность. За время работы наша компания успела заработать положительную репутацию среди многочисленных клиентов.

Клиентоориентированность. Мы всегда учитываем интересы клиента, разрабатываем рецептуры с учетом его пожеланий, исходя из особенностей его оборудования, специфики производства продукта, нюансов нанесения и т.д. Для нас каждый клиент первый и единственный, на первом месте и всегда прав.

Гибкость. Благодаря тесным связям с поставщиками сырья, мы стараемся сохранять стабильные цены на продукцию и всегда идти навстречу клиенту.

Постоянное развитие. Отдел разработчиков компании постоянно контролирует состояние рынка, анализирует его потребности и желания, а также следит за выходом продуктовых новинок. Лаборатория компании оборудована по самым последним технологическим стандартам для входного контроля качества сырья и выходного контроля качества готовой продукции.

Иваново 1

Электрик1