Работа в ЗАО Тандер

1,5

Продавец-консультант

Смоленск,
2,2
Единственное нормальное место для подработки студентам. Стабильные выплаты
Все таки выдавать служебную форму и место для переодевания в магазине улучшить увеличить

Смоленск,
Близко к дому. Пешком 45 минут от дома. Нет задержек по зарплате.
Добавить вакансию грузчика (для мужчин)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Тандер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Тандер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Тандер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Тандер оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Тандер оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Тандер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по количеству магазинов и по объему продаж. Сегодня число сотрудников Компании равно населению среднего российского города - 200 тысяч человек. Каждую неделю розничная сеть «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест.

Компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день «Магнит» - это национальная розничная сеть, насчитывающая более 7065 магазинов «у дома», более 713 магазинов "Магнит-Косметик", 152 гипермаркета и 34 магазин нового формата "Магнит", расположенных более чем в 50 субъектах Российской Федерации. В состав Компании входит 21 распределительных центров и 21 автотранспортных предприятий.

В 2013 году Компания планирует открыть более 1100 магазинов у дома, более 60 магазинов формата гипермаркет и "Магнит Семейный", 250 магазинов косметики, 4 распределительных центра и 4 автотранспортных предприятия.

Такое стремительное развитие сети обеспечивают сотрудники самых разных профессий – продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по работе с персоналом, информационным технологиям, логистике, менеджеры разных уровней и многие другие.

В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день. Большое значение в Компании придают уровню образования и профессиональной подготовки молодых специалистов. Разработаны специальные программы развития «Молодежный проспект» и «Зеленый вход», ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте компании.

Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие сети открывает перспективы для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников.

Смоленск2

Продавец-консультант1