Работа в ООО Кронос-сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Кронос-сервис

Менеджер по работе с клиентами (ипотека, недвижимость)

Копейск,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, возможности роста
Местоположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кронос-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кронос-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кронос-сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кронос-сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кронос-сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кронос-сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Кронос-сервис" специализируется на предоставлении комплекса услуг по внедрению и сопровождению систем безопасности: - Систем охранной сигнализации; - Систем пожарной сигнализации и систем пожарной автоматики; - Систем видеонаблюдения; - Систем контроля и управления доступом. Общество с ограниченной ответственностью "Кронос-сервис" зарегистрировано 14.05.2010 года. С этого момента по сегодняшний день был наработан большой опыт по проектированию, монтажу, техническому обслуживанию систем безопасности. Наши специалисты постоянно совершенствуются, проходят программы обучения, посещают профессиональные семинары, выставки. Мы всегда следим за обновлениями в законодательстве в отношении сферы обеспечения пожарной безопасности. Мы полностью погружаемся в решение задачи заказчика, потому что каждое решение индивидуально. В результате на выходе заказчик получает систему безопасности, полностью решающую поставленную задачу.

Копейск1

Клиент-менеджер1