Работа в Люммен

Отзывы сотрудников о компании Люммен

Финансовая стабильность, развитие, организованный график, который помогает планировать свои дела
Тренинги, поощрения (плюшки), вкусняшки в офис)))

Ассистент отдела продаж

Компания поражает своим профессионализмом и инновационным подходом к решению задач. Сотрудники компании проявляют высокий уровень компетентности и готовы помочь в любой ситуации. Клиентоориентированность и стремление к качественным результатам делают эту компанию идеальным выбором для сотрудничества. Я очень доволен работой с такой ответственной и надежной организацией.
Некоторые процессы могли бы быть более эффективными, и иногда возникали задержки в выполнении задач. Однако, общение с сотрудниками было дружелюбным, и проблемы решались оперативно. Есть небольшие моменты для улучшения, но в целом компания оставила неплохие впечатления."

Близость к дому, зарплата выплачивается вовремя, молодой коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люммен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люммен для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люммен для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люммен оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люммен оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люммен оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Ledtehnolodgy» представляет одного из старейших Российских производителей существующих на рынке более 10 лет  в сфере полупроводниковых технологий, предназначенных для создания интерактивного оборудования на основе светодиодов:

Технология производства позволяет создавать конструкции любых форм и размеров, исходя из потребностей заказчика;

Возможность разработки светодиодного экрана по индивидуальным техническим условиям;

Экономичное потребление энергии. В условиях хорошего освещения светодиодной продукции достаточно небольшой яркости;

Гарантийный срок 3 года.

Наши специалисты имеют многолетний опыт разработки , внедрения и введения в эксплуатацию светодиодного оборудования для самых разных целей: образовательные учреждения, спорт объекты, , концертные залы ,  Россавтодор и т.д.

Предлагаем ассортимент из более 200 позиций видеоэкранов и доп. комплектации  начиная от экономичных (бюджетных) моделей и заканчивая изделиями премиального сегмента.

Наша компания производит и монтирует металлоконструкции любой сложности. Разрабатываем  проектную, техническую документацию и сопровождаем проекты на всех стадиях.

Над реализацией̆  Ваших задач работает штат высококвалифицированных специалистов: инженеров, проектировщиков, конструкторов, дизайнеров, монтажников и промышленных альпинистов. Благодаря слаженной̆ коллективной̆ работе реализуются проекты любого уровня сложности.

Мы предлагаем решения для коммерческих организаций и государственных учреждений, разрабатываем индивидуальные решения на основе светодиодных технологий. Создание комплексной системы трансляции на экранах, управляемых удаленно с помощью специально разработанных программных продуктов, обеспечивает их установку, наладку, настройку и обучение операторов.

Использование комплекса обеспечивает более комфортные условия сопровождения выступлений различным контентом, позволяет интегрироваться с любыми платформами.

Накопленный опыт реализации ИТ-проектов и высокие компетенции команды позволяют оказывать качественные ИТ-услуги, отвечающие самым строгим требованиям корпоративных и государственных заказчиков:

разработка программного обеспечения

тестирование программного обеспечения

обучение внедрением и обучением программным обеспечением

поддержка программного обеспечения

документирование информационных систем.

Обладая мощными техническими и интеллектуальными составляющими, наши специалисты готовы решить любые задачи по комплексному оснащению объектов.

Информация о Люммен

Количество сотрудников: меньше 100