Работа в Urban University

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 11 из 162 отзывов
По специальности «Преподаватель Python для детей»

Отзывы сотрудников о компании Urban University

октябрь 2024
Ценность труда сотрудников в Урбане оценивается посредством вознаграждений и привилегий. Конкурентоспособные зарплаты, медицинское страхование, а также возможность участия в профессиональных тренингах и курсах повышения квалификации. Именно это создает тут вдохновляющую рабочую атмосферу, что, в свою очередь, положительно сказывается на качестве образовательного процесса и нашем личном состоянии.
чтобы увеличить уровень вовлеченности сотрудников и их профессиональное развитие, я предлагаю внедрить систему регулярной обратной связи с работниками для определения их нужд и ожиданий.

октябрь 2024
Занимаю должность преподавателя по Android-разработке и вижу, что студенты активно интересуются предметом. Курсы хорошо прорабатывают как основы, так и более сложные темы. Студенты создают собственные приложения - это радует. Оплата хорошая, есть все выплаты и главное они приходят во время, есть все, что необходимо для занятия любимым делом
я считаю, что стоит улучшить платформу для обмена проектами. создание общего пространства для демонстрации работ студентов и их обсуждения могло бы значительно поднять уровень взаимодействия и мотивации среди учащихся.

октябрь 2024
проработал в университете два года, с самого его открытия, в качестве преподавателя по QA тестированию и с каждым днем убеждаюсь, что это отличное место для профессионального роста. В университете созданы все условия для обучающих мероприятий: доступ к актуальным инструментам и ресурсам. Коллеги — настоящие профессионалы, которые всегда готовы поделиться опытом. Есть условия и для развития себя как личность, и для отдыха, и для обучения
Организовать больше практических занятий для преподавателей.

Преподаватель программирования

сентябрь 2024
Онлайн занятия являются отличным способом обучать студентов, но иногда возникают проблемы с коммуникацией. Я преподаю программирование на питоне. Технические сбои и слабое соединение могут повлиять на качество лекции/семинара. Я стараюсь делать все возможное, чтобы обеспечить идеальные условия для студентов, но бывают ситуации вне моего контроля.
Создать базу знаний с часто задаваемыми вопросами и рекомендациями по техническому подключению, чтобы студенты заранее могли проверить все настройки и избежать проблем во время занятий.

сентябрь 2024
Я работаю в онлайн-университете уже полтора года, и за это время успел поработать с разными командами. Сейчас я в составе команды, где все друг друга отлично знают, поддерживают и помогают. У нас есть четкое разделение задач, но мы всегда готовы подстраховать друг друга в случае необходимости. В такие моменты я чувствую себя частью единого механизма, где каждый винтик важен.
Неформальное общение и совместный досуг сближают и укрепляют командный дух.

сентябрь 2024
Важно отметить, что именно возможность формирования своей карьеры стала ключевым аспектом моей работы здесь. В этой компании существуют все условия для профессионального развития, и многие сотрудники имеют возможность перемещаться между разными отделами. Это создает отличные условия для расширения знаний и получения опыта в различных областях.
Разработка центра, который бы помогал студентам с поиском работы, стажировок, предоставлял бы консультации по составлению резюме и прохождению собеседований.

преподаватель

август 2024
Расскажу о своем опыте работы в онлайн-университете как преподаватель iOS-разработки. Это компания, где я имел возможность делиться своими знаниями и опытом с учащимися. Здесь я нашел отличную команду коллег и студентов, которые вдохновляют меня каждый день. Я горжусь тем, что могу влиять на профессиональный рост своих студентов и помогать им осваивать новые.
Побольше корпоративных мероприятий, рабочая атмосфера способствует творчеству и обмену опытом

Учитель

Самара,
август 2024
Добрый день, получила незабываемый опыт онлайн преподавания, достаточно необычное взаимодействие со студентами, правда сначала смущал новый для меня формат. Но, по моему личному мнению именно за таким образованием будущее, довольна возможностью поработать удаленно. Планирую и дальше развиваться в этом направлении.
Хочу больше проводить занятий, чтобы набирать больше опыта для себя и расти соответственно как специалист.

Отдел работы с преподавателями

июль 2024
Очень классная школа, как для студентов, так и для сотрудников. Продуманы мелочи, хорошее отношение к каждому, есть возможности для роста.
Все прекрасно, поругать не за что

Преподаватель python

Батуми,
Удалённая работа, своевременная ЗП, можно совмещать , график удобный , все хорошо
Не знаю даже, может быть побольше уделить внимания заданиям, которые дают студентам

Преподаватель английского языка

Раннее я была репетитором английского языка. Мне нравится, как работодатель ценит мои профессиональные знания и опыт, предоставляя свободу в выборе методик и подходов к преподаванию. Работодатель активно внедряет современные технологии в учебный процесс, что делает обучение более интересным, эффективным и обеспечивает поддержку в моем профессиональном росте. Меня радует открытость к обратной связи. Важность баланса между работой и личной жизнью, предоставляют гибкий график
построить коммуникация с другими преподавателями для решений определенных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban University

Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban University для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Urban University для трудоустройства, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 162 оценок.

Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.

Университет Urban - это практика

Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций - максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами.

8 191 отзыв

Информация о Urban University