Работа в La LUNA

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании La LUNA

Новосибирск,
Адекватное руководство, новый и чистый магазин. Зарплата как обсуждали. Выдали красивую форму. В целом все хорошо, без нареканий.
Одно из улучшений, которое можно добавить, расширить ассортимент до 52 размера

Новосибирск,
Работала в компании со дня открытия магазина, так что участвовала в уборке, отпаривание и вывешивании всего! Новый магазин это всегда красиво, с чистого листа и все новенькое) хорошее руководство, видно, что вкладываются в компанию. Был даже день фруктов, это милая забота о здоровье. Коллектив не курящий, что для меня важно, честность стояла на первом месте. Работать было интересно, клиенты тоже хорошие.
Одно из пожеланий: корпоратив был бы кстати! И расширить размерную сетку.

Одно из улучшений которое можно было бы сделать, расширить ассортимент до 52 размера.

Новосибирск,
Из пожеланий: корпоратив был бы кстати! В остальном всё отлично

Стилист

Новосибирск,
Отличный коллектив, управляющий магазином и директор розницы. Подскажут, зарядят, научат, и я правда работала как в команде. Это мой первый опыт именно такого формата, все было на высшем уровне. К сожалению, по состоянию здоровья вынуждена оставить команду. Буду очень скучать, всем успехов и развития!
Не очень комфортные условия в самом магазине для обеда, но можно было выйти быстро перекусить. Комнату для переодевания тоже бы хотелось побольше. В остальном претензий нет!

Руководитель

Новосибирск,
Молодая команда, заряженная своей идеей и творчеством. Руководитель, понимающий цель и идущий к ней со всей душой. На самом деле отличный коллектив, где каждый руководитель отвечает за свой сектор и стремится сделать лучше, чем вчера, расти над собой и улучшать работу всех процессов. Отдельно хочу отметить великолепный ассортимент выпускаемой продукции. Им гордятся по праву все, с таким продуктом работать одно удовольствие!
Не хватает корпоративных поездок на природу или тим-билдинга! Не денежная мотивация в виде походов в спа, или сертификатов на активности тоже было бы круто)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании La LUNA

Рекомендуют ли сотрудники компанию La LUNA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию La LUNA для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании La LUNA оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании La LUNA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании La LUNA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Собственное швейное производство премиальной женской одежды. План на 2024 год- открыть 9 бутиков в крупных городах России.

LА LUNA - эра абсолютного сервиса в мире моды.

Наша целевая аудитория - это уверенные в себе девушки, которые ценят себя и стремятся к лучшему во всем!

8 августа 2023 года зародилась история нашего бренда. Сегодня наше производство размещается на площади в 2000 квадратных метров, имеет панорамные окна, что создает удивительное естественное освещение и атмосферу свободы для творчества и вдохновения. Технологический процесс на уровне европейских стандартов. Мы следим за каждым этапом производства - от выбора материалов и создания кроя до финальной отделки изделий. Наши мастера работают с большим вниманием к деталям и стремятся к идеальному результату в каждом изделии. Цех оснащен новым современным оборудованием, что гарантирует нашим клиентам продукцию высочайшего уровня, а сотрудникам комфорт в работе.

Помимо производственного цеха, у нас есть три офиса. Управленческий офис занимается координацией работы и принятием стратегических решений, конструкторский офис отвечает за разработку новых моделей и дизайнерские решения, отдел маркетинга занимается продвижением продукции и взаимодействием с клиентами.

"Наша миссия заключается в создании абсолютного сервиса для наших клиентов и сотрудников во всех аспектах нашей деятельности. Обеспечивая комфортные условия труда для нашего персонала. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы оставаться лидерами в своей отрасли и быть первым выбором для всех наших сотрудников, партнеров и клиентов." Мы уверены, что только обеспечивая идеальные условия труда для наших сотрудников, можем достичь успеха и максимальной производительности. Мы создаем комфортную и стимулирующую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал.

7 491 отзыв

Новосибирск5