Работа в PDLK

Отзывы сотрудников о компании PDLK

Таргетолог

Анапа,
Хороший коллектив. Интересные проекты. Широкие возможности для профессионального и карьерного роста
Подключение канбан досок и дашбордов

Компания постоянно развивается и предоставляет возможность карьерного роста для каждого сотрудника, если он сам имеет к этому стремление. Коллектив дружный и молодой. Лояльное и отзывчивое руководство, которое идет на встречу по любым вопросам, будь то рабочие моменты или личные просьбы.
Чаще встречаться с командой в оффлайн формате

Бывший сотрудник
Хотелось бы больше контактировать с коллективом. Чаще проводить мероприятия вне рабочей обстановке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PDLK

Рекомендуют ли сотрудники компанию PDLK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PDLK для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PDLK оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PDLK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PDLK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

PDLK https://pdlk.online/ - маркетинговое агентство полного цикла.

Мы международное маркетинговое агентство, помогаем бизнесу эффективно работать и масштабироваться в digital среде, оказывая услуги по всему миру в том числе в Америке, Канаде, Казахстане, Германии и др.

Мы являемся компанией с корпоративными стандартами, штатным расписанием и чётко прописанными обязанностями и прописанным планом.

Наша команда постоянно растет, и мы будем рады новым активным, целеустремленным людям, которые смогут отлично дополнить наш сплоченный коллектив!

Анапа1Москва1

SMM-специалист1Таргетолог1