Работа в РОУЗВИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании РОУЗВИЛЬ

неудовлетворительно

Менеджер по размещению

1,3
Отработала два месяца. Структуры нет, программ нет, людей нет, учета нет. Сам делаешь заказ, сам его собираешь со склада, сам отправляешь и сам проверяешь. Модели одни и те же. Работа скучная. Компания совсем не развивается. В коллективе присутствует лицемерие.
Сделать учет. Разграничить обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОУЗВИЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОУЗВИЛЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РОУЗВИЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОУЗВИЛЬ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОУЗВИЛЬ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОУЗВИЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Roseville – российский бренд одежды, дебютная коллекция которого поступила в продажу весной 2014 года. Марка представляет свое видение гардероба современной девушки – легкого, женственного и функционального.

Эстетика Roseville – это сочетание ретро-стилистики и современного кроя, женственных силуэтов и модных тенденций. В коллекциях марки широко представлены вещи одежда в стиле smart casual – платья, топы, юбки и брючные костюмы, которые будут уместны для любого случая.

Натуральные ткани, отличный крой и идеальная посадка делают вещи Roseville основой по-настоящему вневременного гардероба, способного верно служить не одному десятку модниц.

Roseville – бренд, пользующийся популярностью у модной прессы, стилистов и блоггеров, знаменитостей и it-girls. В 2016 году марка участвовала в номинации «Дизайнер Года» в премии «Женщина Года GLAMOUR» наряду с первыми брендами российской моды.

Мы гордимся нашей командой профессионалов - лучших специалистов модного рынка и ищем сотрудников, готовых развиваться в стабильном и растущем бренде.

Менеджер-приемщик1