Работа в Петров Максим Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Петров Максим Владимирович

Классный офис, видовой
Понравилось обучение, четко по делу все!
Очень отзывчивый коллектив, все общаются на «Ты», это располагает!)
Минусов не увидела, но еще одна переговорная была бы уместна, встречи проходят часто, не всегда успеваешь забронировать время

Агент по недвижимости

Только понравился HR отдел и расположение офиса. Рядом кофе и рестораны
Всё. Обучение долгое и не интересное. Бизнес тренер только требует и ничего не дает. Сидишь отдельно обучаешься и только пройдя кучу не нужных экзаменов выпускают к ребятам в отдел. Кто-то и 3-4 недели переходит в отдел. Не теряйте свое время. Нужна практика, а не эта бесполезная теория.

Агент по недвижимости

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, мощная система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные !
Побольше совместных мероприятий

Рекрутер

Первая компания, в которой мне понравилось все: место расположения, офис с панорамными окнами, молодой и дружный коллектив, руководитель, которому важен комфорт сотрудников и их развитие в компании. Очень мягкое введение в должность, все готовы помочь и подсказать.
Я бы добавила больше корпоративных мероприятий

Есть все возможности для развития в профессиональном плане.
Внимательный руководитель, который заинтересован в постоянном росте своих сотрудников.
Соблюдение всех обещанных условий работы.
Сплоченный, молодой и энергичный коллектив.
Можно чаще проводить корпоративы,для поддержания дружеской атмосферы вне офиса

Агент по недвижимости

Самое главное : если ты (как я) хорошо работаешь и перевыполняешь показатели - к тебе вообще вопросов не будет+ много плюшек внутри компании
Очень нравится идеология в коллективе, нравится система наставничества, доход, хороший %
Руководство слушает и слышит сотрудников, это дорогого стоит
Единственное, что мне бы хотелось больше времени уделять тим билдингу и совместному времяпрепровождению вне работы (например, играть в волейбол) - Но над этим работают)

Сентябрь 2023
Спасибо за честный отзыв!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петров Максим Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петров Максим Владимирович для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Петров Максим Владимирович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петров Максим Владимирович оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петров Максим Владимирович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петров Максим Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания работает с застройщиками, помогает людям найти квартиру и купить ее на самых выгодных условиях. Нашу работу оплачивают строительные компании.

Мы не продаем. Мы помогаем купить, за счет клиентоориентированности, экспертности и любви к своему делу.

Компания основана молодым и амбициозным руководителем, который в недвижимости с 2014 года, прошел путь изнутри строительства, получил профессиональное образование, затем сформировал один из мощнейших отделов маркетинга в городе и обучил десятки людей профессии "Брокер по новостройкам", создав онлайн академию.

Мы стремимся сделать все, чтобы стать лидерами рынка, предоставить качественный сервис максимальному количеству клиентов и ищем к себе в команду людей, которые будут разделять эту позицию.

Создавать результат, давать пользу рынку - для нас это не просто работа, а стиль жизни. В то же время компания позволяет зарабатывать выше рынка и закрывать свои финансовые цели.

Если вы хотите реализовать свой потенциал в команде единомышленников, с учредителем, который слышит - то мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру!

Подробнее про компанию и ее путь от лица собственника - https://t.me/way_gate