Работа в BeFit Logistic

Отзывы сотрудников о компании BeFit Logistic

Водитель-курьер

сентябрь 2024
Что нравится
Все устраивает, нет никаких комиссий, руководство понимающее и всегда поможет. Не всегда получается работать возле дома конечно, но логисты всегда идут навстречу и стараются поставить где то поближе и при этом с хорошим заработком
Что можно улучшить
Не знаю, пока минусов не нашел

Сентябрь 2024
Доброго дня!

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку)
Мы ценим наших курьеров и всегда стараемся найти выгодное решение!

Спасибо, что остаетесь с нами :)

С уважением,
Менеджер по персоналу
Кристина

Водитель-курьер

июль 2024
Что нравится
Предоставление всех инструментов. Нравится, что все желаемые условия работы для повышения эффективности и получения результатов предоставляются. Также нравится дружный коллектив, постоянные корпоративы. Всего одно рукопожатие до руководства - тоже очень радует.
Что можно улучшить
Очень хотелось бы увидеть кулер в офисе. обещали поставить, что приятно.

Июль 2024
Доброго дня)

Большое Вам спасибо за высокую оценку!
За то, что подсветили наличие условий, которые важны и приятны для вас:)

Мы будем продолжать работать над поддержанием высокого качества условий труда.

Спасибо, что остаетесь с нами :)

С уважением,
Менеджер по персоналу
Кристина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeFit Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeFit Logistic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BeFit Logistic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeFit Logistic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeFit Logistic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BeFit Logistic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания BeFit занимается производством и доставкой здорового питания с 2016 года. И каждый день радует огромное количество людей вкусной, полезной, качественной едой в Москве и Санкт-Петербурге. А мы - BeFit Logistic, являемся партнером Компании BeFit. Мы оказываем услуги по доставке запаянных комплектов правильного питания по городу Москва и ближайшей области. Для нас каждый сотрудник — это ценный специалист! Именно поэтому в нашей компании все общаются на равных, поддерживается доверительная, позитивная, открытая и теплая атмосфера. Нам важно, чтобы каждому в нашей компании было комфортно, поэтому мы предоставляем: ✔️Гибкий график. ✔️Конкурентную заработную плату. ✔️Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц. Прозрачная и своевременная система оплаты позволяет легко влиять на свой доход и увеличивать его! ✔️Отсутствие рабочей формы или дресс-кода. ✔️Отсутствие бюрократии. Мы прислушиваемся к коллегам и быстро меняем процессы с учетом пожеланий и потребностей. ✔️Отслаженную, своевременную систему выдачи заказов, что позволяет влиять на скорость доставки! ✔️Удобные инструменты для работы (современное и быстрое мобильное приложение, полезные памятки, удобные термосумки и всегда достаточное количество хладоеэементов) ✔️При успешных результатах работы возможность карьерного роста (до Старшего логиста или Управляющего) ✔️Поддержку в сложных жизненных ситуациях (предоставление дополнительных выходных или денежных выплат) ✔️Подарки с душой на годовщину компании и Новый год! ✔️Неформальную атмосферу и легкое взаимодействие. Немаловажно! Мы заботимся об окружающей среде. Наши клиенты могут вернуть нам использованные контейнеры из-под рационов, а мы передадим их в переработку. Также мы используем крафтовые пакеты из переработанного сырья. Приходите и станьте частью нашей команды! Разделите с нами радость от возможности влиять на процессы и улучшать их. Видеть результат и гордиться достижениями! Мы Вас очень ждем:)

ITECO
Gate