Работа в Новикова Алина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Новикова Алина Сергеевна

Рекрутер

Хороший коллектив, возможности развития вместе с ростом проекта, интересные вакансии
Пока небольшой коллектив, пожелаю только роста.

Я очень довольна работой в компании. Здесь прекрасный коллектив и замечательный руководитель, который всегда поддерживает и помогает расти профессионально. Большим плюсом является то, что заработная плата всегда выплачивается вовремя, что добавляет уверенности в завтрашнем дне.
Я считаю, что процессы в компании отлажены отлично.

Приятные рекрутеры, адекватная команда, собеседование в очень лёгкой и дружеской атмосфере.
Хотелось бы побыстрее обратную связь, но это от заказчика зависит скорее всего.Хочется пожелать удачи и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новикова Алина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новикова Алина Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новикова Алина Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новикова Алина Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новикова Алина Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новикова Алина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет!

Меня зовут Алина и я основатель онлайн-школы удаленных ассистентов руководителей и агентства по подбору помощников Winner.Reqruitment

Я сама прошла путь из ассистента до руководителя направления крупной корпорации, работала на госслужбе и развивала собственный бизнес. Я знаю ВСЁ об этой профессии.

Именно поэтому наша команда занимается подбором ТОЛЬКО ассистентов для экспертов, блогеров и предпринимателей.

Если вы в поиске стабильного дохода с перспективой карьерного роста, хотите развиваться в этом направлении - откликайтесь - и мы сможем предложить подходящую вам вакансию.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone