Работа в Пронайм

Отзывы сотрудников о компании Пронайм

Ассистент HR-менеджера

Работа в молодой команде, где работают люди, готовые дать поддержку и обратную связь. Комфортное распределение задач и обязанностей, возможность работать удаленно в удобных условиях. Не могу не отметить перспективы роста в компании, а также готовность руководителей обучать новых сотрудников и делиться с ними опытом.
Хотелось бы побольше личных встреч с коллегами для более близкого установления контактов и знакомств.

Февраль 2024
Большое спасибо за ваш подробный отзыв!

Учтем ваши комментарии и сделаем все возможное для согласования более частых очных стратсессий и выездов всей командой.

Ассистент HR-менеджера

Я очень рада, что имею возможность работать в этой компании! Здесь собрана по-настоящему классная команда профессионалов, которая не только отлично справляется с задачами, но и создает дружественную и поддерживающую атмосферу.

Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, поддерживая в развитии и помогая достигать поставленных целей.
Хотелось бы больше встреч с командой для укрепления взаимодействия и повышения эффективности работы.

Италия,
Профессионализм: "Пронайм" проявляет высокий уровень профессионализма в своей деятельности.
Отличная команда: Я имею удовольствие работать в дружном и сплоченном коллективе, где каждый член команды вносит свой вклад в общий успех. Работа в такой атмосфере способствует эффективной работе и решению задач.
Развитие профессиональных навыков: В компании, я получаю возможность постоянно совершенствовать свои навыки в области подбора персонала, взаимодействия с кандидатами и клиентами, а также улучшать коммуникативные и организационные способности.
Не всегда стабильный график: В связи с изменчивостью запросов клиентов, иногда приходится гибко подстраиваться под их требования, что может повлиять на рабочее время и личные планы.
Долгий период обучения: В работе в агентстве "Пронайм" требуется время для овладения навыками подбора персонала и ознакомления с процессами компании.

HR-специалист

Очень крутой коллектив, впервые такое вижу
Еще нравится то, что ценности в компании мне откликаются
Сделать пространство для отдыха и личных встреч

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и интересное предложение! Приятно знать, что наши отзывы вам откликаются!

К сожалению, вся наша команда работает на удаленной основе и находится в разных частях мира. Тем не менее, мы уже думаем над тем, как обеспечить комфортное пространство для периодического совместного отдыха.

Рекрутер

Классная молодая компания со своей идеей и возможностями. В компании есть возможность обучения - как внутреннего, так и внешнего. Руководство лояльное, всегда выслушает предложения и новые идеи. Я с удовольствием работаю тут.
Хотелось бы крутых корпоративных мероприятий.

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Передали нашему HR информацию об организации большего количества корпоративных мероприятий, надеемся, вы получите от них то, что ожидали, и даже больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пронайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пронайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пронайм для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пронайм оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пронайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пронайм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания PRO-Найм – это команда профессиональных HR-экспертов, предпринимателей и рекрутеров по подбору персонала. Помогаем предпринимателям и организациям найти талантливых и стоящих сотрудников. Наша цель – вывести бизнесу опытных сотрудников, которые усилят бизнес и которых захочется оставить в команде навсегда.

PRO-Найм – это верная стратегия к составлению продуктивной команды, которая оправдывает выплачиваемые зарплаты и приносит чистую прибыль, чтобы бизнес продолжал развиваться и процветать.

Учредители компании - предприниматели с 12 летним опытом в построении бизнеса. Мы сами прожили все боли масштабирования бизнеса и четко видим, на какую проблему решением будет тот или иной сотрудник, подбираем нужный командный "пазл". Если в компании есть какая-то проблема, значит просто нет нужного человека. Выявим потребность бизнеса и решим ее за счет вывода нужного сотрудника.

Предоставляем поддержку клиенту на каждом этапе подбора персонала. Создаем тестовые задания, проводим собеседования с использованием авторской технологии, а также предлагаем краткосрочный тестовый период для оценки совместной работы. Из 100-1000 откликов на вакансию на итоговое собеседование придет сильнейший кандидат подходящий под портрет клиента и должности. Благодаря нашему подходу и опыту, 96% нанятых нами сотрудников остаются работать с клиентами более 5 месяцев, а 85% остаются работать в компании спустя год.

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN