Работа в Государственное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15

Отзывы сотрудников о компании Государственное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15

Государственное учреждение здравоохранения «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15» — это современный медицинский центр, в котором  организовано оказание высококвалифицированной медицинской помощи  различного  профиля.

Государственное учреждение здравоохранения «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15» - современная многопрофильная клиника. В штате  ГУЗ «КБСМП №15» работает более 1000 сотрудников, каждый из которых является специалистом в своей области:  врачи и медицинские сестры различных специальностей,  кандидаты и доктора медицинских наук.

У нас созданы все условия для ранней и своевременной диагностики различных заболеваний, внедрены в практику современные методы диагностики и лечения

ОРТЕКА
Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6
Планета здоровья

Информация о Государственное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки