Работа в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Отзывы сотрудников о компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Центр был основан 07 декабря 1932 года и имеет богатую историю и традиции. За долгие годы работы диспансер стал ведущим психиатрическим учреждением, являющимся лечебно-консультативным и организационно - методическим центром психиатрической службы Ленинградской области. Главной целью психиатрической службы Ленинградской области является оказание психиатрической помощи лицам, страдающим психическими расстройствами на основе принципов законности, гуманизма, беспристрастности и пациентоцентричности. Основная деятельность нашего учреждения направлена на оказание населению Ленинградской области специализированной лечебно-диагностической и консультативной медицинской помощи, как в стационарных, так и в амбулаторных условиях. Также важнейшими направлениями деятельности диспансера являются: профилактическая работа со всеми группами населения Ленинградской области, направленная на повышение медицинской грамотности и информированности в области психического здоровья, а также оказание специализированной помощи лицам с кризисными состояниями и суицидальным поведением. На базе ГБУЗ ЛОЦПЗ, развернуто 2 стационарным общепсихиатрических отделения, 1 стационарное психотерапевтическое отделение, 4 дневных стационара и 30 амбулаторных кабинетов взрослого и детского приема в каждом крупном городе Ленинградской области. Мы - команда профессионалов, идущих в ногу со временем, в своей работе применяем высокотехнологичное оборудование и новейшие методы диагностики и лечения, непрерывно совершенствуем свои профессиональные компетенции. На базе учреждения организованы обучающие тематические семинары, что помогает нашим врачам и медицинским сестрам совершенствовать свои профессиональные навыки и умения. В диспансере сформирована система стажировки, адаптации и наставничества для вновь принимаемых на работу специалистов. Повышение квалификации медицинского персонала и его стабильность стимулируется системой оплаты труда учреждения. Мы стремимся сохранять и развивать преемственность поколений, приверженность профессии, продолжать традиции и развиваться учитывая современные подходы, стандарты и методы диагностики, лечения, профилактики применяемые в практике.
Аптеки ВИТА
Катрен НПК
Ригла

Информация о ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Сайт: http://www.lopnd.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки