Работа в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи

Тверь,
Социальные гарантии. График работы, наставничество.
Можно добавить комнаты отдыха, для элементарной зарядки.

Медицинская сестра

Тверь,
сентябрь 2022
1,8
Работа интересная, можно многое посмотреть, для начинающего мед работника это плюс
Зп! Отношение к мед персоналу (как от пациентов, так и от руководства)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ПИКАССО
СМ-Клиника

Информация о Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Клиническая больница скорой медицинской помощи

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Тверь2