Работа в ПРИН

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг

Специалист отдела развития

В начале 2023 года я присоединилась к команде ПРИН в отделе развития перспективных технологий и могу сказать, что это лучшее, что со мной случалось! И я не просто попала в компанию, а в настоящую семью, в которой очень комфортно и безопасно.
Каждый день я ощущаю поддержку коллег и знаю, что всегда могу обратиться за советом при решении сложных задач. В отделе развития много интересных направлений, в которых можно расти, что с удовольствием я и делаю!
Все отлично, компания мечты!

Работаю больше 10 лет
Уже на протяжении 11 лет работаю в компании ПРИН - открывая для себя новые профессиональные навыки и помогаю измерять мир. За это время прошел путь от обычного менеджера до руководителя отдела мобильного лазерного сканирования из 6 человек. Совместно с командой удалось реализовать уникальные проекты по сканированию и поставке оборудования. Решение интересных задач и доступ к новым технологиям двигают нашу команду вперед, присоединяйся к нам для достижения новых высот!
Всегда можно что-то улучшить, но в данным случае хотелось бы дополнить в компанию других направлений связанных с геодезией. Это даст возможность развиваться в новых сферах рынка геодезии и получить новый опыт.

Инженер-геодезист

Моя история началась в мире геодезии, где я оттачивал свои навыки более трех лет, занимаясь стандартными задачами в изысканиях. Однако, желая перемен и новых вызовов, я обратил взор на компанию ПРИН. Её передовые технологии и инновационный подход к работе сразу привлекли мое внимание. И я не ошибся в своем выборе. Здесь меня ждали увлекательные проекты, способствующие моему профессиональному росту и самореализации. Мы не только сами постоянно обучаемся, но и делимся своими знаниями с нашими пользователями, помогая им освоить передовые технологии. В ПРИН я нашел не просто работу, а команду единомышленников, готовых двигаться вперед вместе со мной.
Руководство почти каждого отдела мягкое и лояльное. С одной стороны, многие скажут, что это здорово и по-семейному. Однако, для бурного роста компании и достижения еще более высоких целей, на мой взгляд, необходима более твердая рука руководства. Это поможет повысить дисциплину и продуктивность, а также быстрее достигать поставленных целей.

Маркетолог

Быть маркетологом в геодезии — непросто, но что-то здесь зацепило и увлекло.
Моя история в компании началась в 2020-м году, и буквально через месяц после того, как пришла в компанию, случился тот самый карантин, когда все работали из дома.
Было сложно: итак непростая отрасль, период адаптации на новом месте, новые задачи, так ещё и малоизвестная тогда удалёнка!
И всё-таки, люди увлечённые своим делом, поддерживающая атмосфера в коллективе и свобода в реализации идей помогли мне влиться и остаться в компании надолго.
ПРИН — это то место, где я могу развиваться и расти, где есть баланс между рутиной и творчеством, где постоянно встречаешься с новыми возможностями и вызовами.
высокий темп и загруженность, иногда не хватает возможности взять паузу и выдохнуть

Заместитель главного бухгалтера

Работаю больше 10 лет
В АО"ПРИН" я пришла в 2004 году будучи студенткой техникума для прохождения учебной практики на 3 месяца, но по окончании практики руководство предложило мне остаться работать дальше. И я совмещала уже работу и обучение в институте. Сначала я была помощником бухгалтера, занималась архивацией документов, потихоньку осваивала разные участки бухгалтерии и через два года меня перевели на должность заместителя главного бухгалтера, в этой должности нахожусь по настоящее время. "ПРИН" стал для меня второй семьей. Мне сложно сейчас представить как бы сложилась моя судьба, если бы я не попала в компанию. Потому что найти такой сплоченный и дружный коллектив в наше время очень сложно. Я люблю свою работу и наш коллектив!!!
Можно было бы увеличить штат сотрудников в финансовом отделе, чтобы была взаимозаменяемость и можно было бы уйти спокойно в отпуск или на больничный, и вернувшись не погрузиться в большой объем несделанной работы , иначе смысл отпуска теряется. Но в целом меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРИН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРИН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПРИН оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Формируем, развиваем и оснащаем рынок
геодезии в России с 1990-го года.

В самом имени компании “ПРИН” зашифровано направление нашей деятельности: ПрИн = «приборы инновационные»

Сферы деятельности компании ПРИН:

• Поставка и сопровождение всех видов геодезического оборудования и аксессуаров; сетей референцных (базовых) станций, систем мониторинга;
  • Консалтинг, проведение обучающих программ и пуско-наладочных работ в сфере геодезического обеспечения: изысканий, строительства, земельного кадастра, инвентаризационных программ естественных монополий, городских ГИС, геофизических, недропользовательских и геологических работ.

ПРИН является Российской частью глобальной корпорации CHCNAV.

CHCNAV - один из мировых лидеров в производстве и обслуживании геодезического оборудования, а так же смежных видов высокоточных систем.

Работа в ПРИН - это сотрудничество человека с человеком