Работа в Рощин Виктор Алексеевич

удовлетворительно

Декоратор

Новосибирск,
Приятный лояльный коллектив
Условия труда не соответствуют к заявленной деятельности, работать и оставаться грамотным специалистом в этой компании не представляется возможным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рощин Виктор Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рощин Виктор Алексеевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рощин Виктор Алексеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рощин Виктор Алексеевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рощин Виктор Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рощин Виктор Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Российский производитель лакокрасочных материалов премиум класса. Наша цель - стремление к самому лучшему и качественному, стремление быть первыми. Удовлетворение потребностей в качественной продукции всех категорий потребителей первостепенная задача компании. Компания активно развивается, сотрудничает с крупнейшими застройщиками города, регулярно участвует в реализации масштабных и значимых объектах строительства. Реализует работы на многочисленных собственных объектах, расширяет дилерскую сеть по регионам.
Надежность, порядочность, ответственность, высокая активность, творческий подход к решению поставленных задач, стремление к пониманию и поддержке партнеров, демократичность - вот основные принципы нашей компании.

Новосибирск1

Декоратор1