Работа в Сеть магазинов Сладкоежка (ИП Крылова Лариса Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Сладкоежка (ИП Крылова Лариса Васильевна)

История сети «СЛАДКОЕЖКА» началась в 2009 году с открытия первого магазина и большого желания развиваться. Формат магазина самообслуживания был уникален и не привычен для покупателя, тем интереснее было работать! На данный момент мы активно развиваемся и увеличиваем количество магазинов на территории Республики Башкортостан. Наша сеть узнаваема и пользуется популярностью у покупателей. У нас всегда качественный и свежий товар, широкий и уникальный ассортимент, приветливые и внимательные продавцы-консультанты, светлые и уютные магазины. Наши поставщики — известные российские и зарубежные производители, которые изготавливают качественную продукцию соответствующую стандартам. Мы всегда ищем новый и эксклюзивный ассортимент, который будет удивлять наших дорогих покупателей! Для нас очень важно мнение покупателей и наших продавцов. Мы ценим каждый отзыв и работаем над самосовершенствованием! Каждый продавец для нас — это ценный и незаменимый сотрудник! Благодаря вам, мы растем и развиваемся! Ваш профессионализм и неуёмное желание в работе вдохновляют нас на новые цели и мечты!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
Автоглобал-ВЛ

Информация о Сеть магазинов Сладкоежка (ИП Крылова Лариса Васильевна)

Сайт: Перейти