Работа в Онлайн-школа иностранных языков LANGO

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа иностранных языков LANGO

Отличная команда, очень дружеская и поддерживающая атмосфера, возможность обсуждать новые идеи и внедрять их в работу, четкие алгоритмы взаимодействия, своевременная выплата зарплаты - все это характеризует онлайн школу LANGO как прекрасного работодателя!
Очень рада трудиться в компании! Скоро уже будет год моей работы здесь, и всем соискателям могу смело рекомендовать присоединяться к нашей команде!
Некоторые технические моменты, хотя это больше зависит от функционала используемых в работе программ.

январь 2023
Работаю в школе Lango уже больше года, и на протяжении всего этого времени радует сплоченная команда, которая состоит из активных и целеустремленных людей, готовых прийти на помощь в любую минуту. В коллективе также есть носители языка, что позволяет всегда уточнить языковые тонкости и спорные моменты. Также хорошо выстроена связь с руководством, всегда есть возможность обговорить любые вопросы.
Работа идет на удобной онлайн-платформе с интуитивно понятным интерфейсом, и это тоже немаловажно. Обратная связь с учениками есть как на сайте, так и в чате в мессенджере.
Сложно сказать, что можно было бы изменить. Школа пока что довольно молодая, но стабильно набирает учеников. Курсы составлены на высоком уровне, и все члены команды выкладываются на сто процентов, поэтому могу пожелать только продолжать в том же духе

декабрь 2022
Школа Lango дает прекрасную возможность получить опыт преподавания японского языка в группах. Большой плюс работы - это грамотно выстроенный учебный план, по которому идет обучение, но который не исключает возможности делиться своими знаниями и опытом с учениками. Хочется также отметить отзывчивое руководство и своевременную оплата труда, что очень ценно. Коллектив школы - это молодая команда, которая любит свое дело и готова развиваться.
Разместить список всей команды на сайте школы, даже несмотря на то, что ее состав иногда меняется.

июль 2022
Школа Lango - это сплоченный, дружный коллектив, с которым крайне приятно работать и делиться всевозможными идеями. Детализированная до мелочей программа курса японского языка позволяет ученикам за короткий срок выучить материал с нуля до весьма высокого уровня; видео-уроки и тесты закрепляются живыми уроками, которые проводятся квалифицированными преподавателями. Я очень рада, что мне выдалась возможность поработать в Lango, и не сомневаюсь что школа добьется больших успехов, продолжая развиваться и создавать качественный контент по изучению иностранных языков!
Команда работает слаженно и материал подается максимально доступно и эффективно, поэтому сложно назвать какие-либо минусы.

июль 2022
Здорово, что есть полностью готовый учебный план со всеми презентациями, очень грамотно продуманная программа обучения, которой легко и приятно следовать на занятиях со студентами, не приходится озадачиваться подбором и подготовкой заданий или теории самостоятельно. Зарплату всегда выплачивают вовремя, коллектив дружный, тебе всегда готовы прийти на помощь и войти в положение, если есть какие-то сложности. Руководство открыто для предложений и обратной связи, что тоже очень важно, а особенно в образовательной среде.
Честно сказать, сложно даже что-то предложить, потому что школа, несмотря на свою "молодость", работает на очень высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа иностранных языков LANGO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа иностранных языков LANGO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа иностранных языков LANGO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа иностранных языков LANGO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа иностранных языков LANGO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа иностранных языков LANGO оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Молодая и амбициозная команда онлайн-школы иностранных языков.

Специализируемся на онлайн-обучении в мини-группах с особым упором на практику общения между участниками курсов.
Если хотите стать частью будущей крупнейшей школы, оставляйте свое резюме

Информация о Онлайн-школа иностранных языков LANGO

Категория: Образовательные учреждения