Работа в Детский Языковой Центр Полиглотики (ИП Андреева Марина Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании Детский Языковой Центр Полиглотики (ИП Андреева Марина Олеговна)

В апреле 2021 года мы открыли свои двери для маленьких Полиглотиков.

В нашем Центре «На Королева» дети изучают иностранные языки по эксклюзивным авторским программам. Обучающие программы предназначены для детей от 1 года и до 18 лет, и были разработаны специалистами сети ПОЛИГЛОТИКИ с учетом особенности русскоговорящих детей.

В Детском Языковом Центре «Полиглотики» мы создали уютную и творческую атмосферу. Светлый и одновременно яркий интерьер классов привлекает внимание детей и вызывает положительные эмоции. Множество наглядных пособий, игрушек помогают в реализации программного материала и способствуют общему развитию детей.

Небольшое количество детей в группах (до 6 человек) позволяет уделять нужное внимание и находить персональный подход к каждому ребенку.

Занятия проходят в дружеской атмосфере, исключительно на иностранном языке и по коммуникативной методике, включающей обучение через игры, рисование, творчество с полным погружением в языковую среду. Играя, танцуя, рисуя, ребенок продолжает обучаться и не воспринимает процесс обучения как занятие. У нас дети проводят время с удовольствием и хотят возвращаться снова. Благодаря современным педагогическим технологиям и специальным приемам обучения, организации урока, учеба превращаются в приятный и непринужденный процесс, процесс развития!

Мы используем методические пособия, разработанные в сети Полиглотики и пособия британского издательства «Pеarson», в основе которых лежит коммуникативный подход к обучению («учимся, общаясь»). Данный подход является высокоэффективным и используется во всем мире.

Наши преподаватели центра выполняют очень важную миссию - прививают детям любовь к иностранным языкам. Уникальные программы помогают ребятам познакомиться с традициями и обычаями разных стран, вызвать интерес к культуре других народов.

Мы предлагаем следующие форматы обучения: индивидуальные и групповые занятия, каникулярные программы по интересным темам, детский сад неполного дня, подготовку к школьным экзаменам, каллиграфия, скорочтение, мнемотехника, театр на английском, подготовка к школе.

Ребенок может одновременно посещать сразу несколько направлений, предлагаемых нашим центром. Разговорный клуб может быть дополнением к основному курсу, театр на иностранном поможет усовершенствовать не только языковые навыки, но и актерское мастерство.

Знание иностранного языка или нескольких открывает перед обучающимся безграничные возможности, а у родителей гордость за своего ребенка.

Мы делаем иностранные языки для детей понятными, любимыми и близкими!

Информация о Детский Языковой Центр Полиглотики (ИП Андреева Марина Олеговна)

Сайт: https://www.poliglotiki.ru/