Работа в ИК Дир Систем

Отзывы сотрудников о компании ИК Дир Систем

Кстово,
2,2
Не следят за временем нахождения сотрудников на рабочем месте, близко к дому, можно сидеть и делать вид что работаешь всё равно не проверяют
Честность о доходе, уровень дохода, отношение к сотрудникам, информация для обучения и в принципе само обучение

Начальник отдела продаж

Кстово,
Удобное расположение работы.
Можно работать с 8 или с 9:00.
Плавающий обед с 12 до 15:00.
Новая оргтехника.
Мобильная связь и телефон за счёт работодателя.
Наладить бизнес процессы в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК Дир Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК Дир Систем для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИК Дир Систем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИК Дир Систем оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИК Дир Систем оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИК Дир Систем оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается проектированием и производим с 2015 года оборудование для овощей.
Это машины, выстраиваемые в линии, для предпродажной подготовки картофеля, моркови, лука, свеклы, их взвешивания, упаковки. Как для подготовки к реализации в торговую сеть, так и для закладки или выемки с хранения. Выпускаем роботизированные линии. Оборудование полностью соответствует мировым стандартам и требованиям от фермеров и торговых сетей, имеет сертификаты соответствия Таможенного союза. За 8 лет сделали более 350 проектов по установке автоматических линий.
Постоянно требуется:

1. Менеджер по продажам