Работа в Май Бейсикс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Май Бейсикс

неудовлетворительно

1,7
Из плюсов рабоиы в этой компании только удобное месторасположение в центре города
Улучшать нужно все! Компания мелкая, поэтому нет грамотного распределения обязанностей. Коммуникация очень слабенькая. Оплата труда низкая, совершенно не соответствует выполняемой работе, да еще и достаточно часто задерживают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Май Бейсикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Май Бейсикс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Май Бейсикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Май Бейсикс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Май Бейсикс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Май Бейсикс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Официальный дистрибьютор голландского бьюти-бренда аксессуаров для волос No1 HAIRPIN,

Наши клиенты - это топовые салоны красоты, нишевые магазины косметики и известные парикмахеры.

Бренд был представлен на российском рынке в 2019 году, и впереди большие планы и запуски новых проектов и продуктов.

В нашу команду мы ищем тех, кто увлечен индустрией красоты и кому интересно стать частью запуска нового международного бьюти-бренда на российском рынке. Поработать с профессионалами индустрии, участвовать в интересных мероприятиях и познакомиться с известными профессионалами рынка бьюти.