Работа в ПКФ Инавтоматика

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Инавтоматика

Компания ПКФ «Инавтоматика» входит в топ-5 на рынке, представляющих решение по маркировке продукции и предлагающих уникальные решения для автоматизации промышленности.

С 2012 года компания проектирует и осуществляет поставки производственных линий промышленного оборудования, интегрирует их с системами учета, в том числе складского, маркировки, 1С и Меркурий.

Мы организуем производственные процессы предприятий разного масштаба, в том числе – холдингов и корпораций. Предоставляем услуги по модернизации и запуску производств с нуля, настройке, программированию, созданию и поставке комплектующих, маркировке и постпродажному сервису.

Наша команда усиливает технологичность бизнеса в промышленности. Так звучит наша миссия.

Своим сотрудникам мы предлагаем белую заработную плату, официальное трудоустройство, дружный коллектив, весёлые корпоративные мероприятия. Наша компания дорожит каждым сотрудником и создаёт комфортные условия труда.

Ростсельмаш
Abbott Laboratories
ВсеИнструменты.ру

Информация о ПКФ Инавтоматика

Количество сотрудников: 80

Сайт: https://inautomatic.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие